
Мультиварка 6 в 1 Rotex RMC401-B Smart Cooking 29 программ 900 Вт 5 л мультиповар таймер двойное антипригарное
2 902 ₴
2 698,86 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мультиварка Rotex RMC401-B обладает уникальным набором функций Smart Cooking и новой программой “Томление”. Из основных преимуществ мультиварки:
· Удобная навигация меню.
· Отмена функции подогрева.
· Большой LED-дисплей: для одновременного отображения времени, температуры и режимов приготовления.
· Регулировка времени и температуры.
Все это позволяет готовить ваши любимые блюда по собственному рецепту быстро и удобно. Чаша на 5 литров. Объемная чаша рассчитана на 5 литров содержимого, что делает мультиварку достаточно вместительной. Применяя несколько аксессуаров для готовки сразу (к примеру, насадку-пароварку) можно сократить время приготовления ужина. Двойное антипригарное покрытие. Чаша отлично продумана не только по форме, но и по составу покрытия. За счет двуслойного антипригарного покрытия получается достичь великолепного комфорта в приготовлении. Функция таймера. В модели имеется опция таймера, предназначенная для того, чтобы задать технике определенный период работы, после которого происходит отключение. Отсрочка старта. За счет данной функции вы сможете выставить таймер, запускающий программу готовки после определенного периода времени. Это позволит подготовить пищу непосредственно к конкретному часу – к примеру, приходу с работы.
Характеристики:
· Мощность: 900 Вт.
· Объем чаши: 5 л.
· Покрытие чаши: двойное антипригарное.
· Управление: кнопочное.
· Количество программ: 29 (детские: каша, йогурт, теплое молоко, детская смесь, молочная каша, стерильно, овсянка, основные: шеф повар, мясо, запекание, плов, суп, тесто, на пару, тушение, рыба, жарка, фритюр, барбекю, выпечка, разморозка, разогрев украинские: борщ, холодец, голубцы, фасоль, настойка/глинтвейн, томление, варенье).
· Тип дисплея: LED.
· Шнур питания длиной: 1,2 м.
· Таймер: 24 часа.
· Отложенный старт.
· Книга рецептов (120).
· Корпус: нержавеющая сталь.
· Аксессуары: контейнер пароварка, половник, ложка, мерный стакан, крышка для чаши из пищевого пластика.
Цвет пластика: серебристый/ черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ приготовления | 29 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMC401-B |
| Вес в упаковке, кг | 3,8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25 х 26.5 х 26.5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Предварительное отключение функции автоподогрева |
| Количество автоматических программ | 30 |
| Комплектация | Мультиварка, Ложка, Половник, Мерный стакан, Книга на 120 рецептов, Пластиковая пароварка, Инструкция, Кабель питания: 1.2 м, Крышка для чаши из пищевого пластика |
| Материал покрытия чаши | Тефлоновое Двойное антипригарное |
| Мощность нагревательного элемента | 900 Вт |
| Общий объем, л | 5 |
| Основная комплектация | Пароварка Чаша Лопатка Мерный стакан Половник |
| Особенности | Толщина чаши - 1.7 мм, Корпус из нержавеющей стали, Отключение звукового сигнала, Отмена функции подогрева, Регулировка температуры и времени приготовления, Функция Stand-By, Программа "Томление", Программа глинтвейн |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар), °С | 40-160 |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Совместимые чаши | RIP5017-A, RIP5032-C, RIP5017-C |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Жарка Йогурт Мультиповар Пароварка Стерилизация посуды Поддержание температуры Таймер выключения Таймер отсрочки Тушение |
| Цвет изделия | Черный/Нержавеющая сталь |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 2 698,86 ₴







