
Пылесос с мешком для сбора пыли сухой уборки 2 л ROTEX RVB03-P потребляемая мощность 1500 Вт микрофильтр
2 554 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический бюджетный пылесос Rotex RVB03-P предназначен для сухой уборки помещений. Мощность всасывания - 300 Вт - гарантирует отличные результаты уборки. Пылесос функциональный и надежный. Он имеет удобное управление.Особенностью данной модели считается регулировка мощности на корпусе. Стоит отметить стильный дизайн пылесоса, а так же его компактные габариты.Насадки, которые входят в комплект, помогают еще более эффективно совершать уборку. Щетка для пола и ковров тщательно уберёт весь мусор и пыль. Насадка для щелей поможет избавиться от загрязнений в каждом уголке квартиры.КОМПЛЕКТАЦИЯ Пылесос с установленным фильтром и тканевым пылесборником – 1 шт. Гибкий шланг – 1 шт. Телескопическая удлинительная трубка – 1шт. Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт. Щелевая насадка – 1 шт.Бумажные мешки - 3 шт. Инструкция – 1 шт. Вертикальная парковкаАвтосмотка шнураИндикатор заполнения пылесборникаРегулятор мощности на корпусеОбъем пылесборника: 2 лДлина сетевого шнура: 5 м ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц Максимальная мощность 1500 ВтМощность всасывания: 300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Удлинительные трубки, Щелевая насадка |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Артикул | RVB03-P |
| Вес | 5 кг г |
| Выходной фильтр | Микрофильтр |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 43 х 29 х 26 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительно | 3 бумажных мешка в комплекте |
| Дополнительные насадки | Щелевая |
| Дополнительные характеристики | Микрофильтр |
| Комплектация | Пылесос с установленным фильтром и тканевым пылесборником – 1 шт. Гибкий шланг – 1 шт. Телескопическая удлинительная трубка – 1шт. Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт. Щелевая насадка – 1 шт. Бумажные мешки - 3 шт. Инструкция – 1 шт. |
| Объем пылесборника, л | 2 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Радиус уборки | 7,5 м |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Технические особенности | Автосмотка шнура Индикатор заполнения пылесборника Вертикальная парковка Регулятор мощности на корпусе |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 78 |
- Цена: 2 554 ₴






