
Пылесос с мешком для сбора пыли сухой уборки 3,5 л PRIME Technics PVC 2514 MBT потребляемая мощность 2500 Вт
5 462 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Простой и эффективный бытовой пылесос PRIME Technics PVC 2514 МВТ предназначен для сухой уборки помещений. Пылесос имеет большой радиус действия (7,5 метров), поэтому вам не нужно будет переключаться между розетками в каждой комнате. Пылесос оснащен несколькими режимами работы, которые помогают эффективно бороться с разными видами загрязнений:· ежедневный режим удаляет грязь и пыль со средней мощностью;· турборежим – поможет справиться с сильными загрязнениями, которые требуют дополнительной мощности двигателя;· экорежим сопутствует экономии потребляемой электроэнергии. Prime Technics PVC 2514 MВТ подходит для уборки любых видов напольных покрытий и ковров. Эргономичная нескользящая ручка устройства обеспечивает его комфортное использование. Пылесос оснащен фильтром HEPA-10, который используется для удаления пыли на микроуровне и препятствует попаданию пыли обратно в помещение, что значительно помогает людям с аллергией. Проходя через фильтр частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются, обеспечивая этим идеальную чистоту воздуха.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пылесос с установленными фильтрами и тканевым пылесборником – 1 шт.
Гибкий шланг – 1 шт.
Телескопическая удлинительная трубка – 1шт.
Щётка для ковровых покрытий – 1 шт.
Щелевая насадка – 1 шт.
Турбощетка
Инструкция – 1 шт.
Вертикальная/горизонтальная парковка.
Автосмотка шнура.
Регулятор мощности на корпусе.
Индикатор заполнения пылесборника.
Уровень шума, дБ: 75.
Объем пылесборника: 3,5 л.
Длина сетевого шнура: 5 м
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Максимальная мощность 2500 Вт
Мощность всасывания: 420 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Артикул | PVC 2514 MBT |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30 х 58,5 х 37 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Щелевая Турбощётка Для мебели |
| Объем пылесборника, л | 3,5 |
| Основные насадки | Турбощетка |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Радиус уборки | 7,5 м |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Технические особенности | 5 ступеней фильтрации Ручка для переноски Автосмотка шнура Индикатор заполнения пылесборника Горизонтальная/вертикальная парковка |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 75 |
- Цена: 5 462 ₴










