
Пылесос с мешком для сбора пыли сухой уборки 2 л PRIME Technics PVC 1812 MN потребляемая мощность 1800 Вт
3 659 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Простой и эффективный бытовой пылесос PRIME Technics PVC 1812 MN предназначен для сухой уборки помещений. Пылесос имеет большой радиус действия (7 метров), поэтому вам не нужно будет переключаться между розетками в каждой комнате.Prime Technics PVC 1812 MN подходит для уборки любых видов напольных покрытий и ковров. Фильтрация НЕРА для свежего воздуха. Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха. Пылесос оснащен фильтром HEPA-11, который используется для удаления пыли на микроуровне и препятствует попаданию пыли обратно в помещение, что значительно помогает людям с аллергией. Проходя через фильтр частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются, обеспечивая этим идеальную чистоту воздуха. Количество ступеней фильтрации: 6. Устройство имеет двигатель мощностью 1800 Вт, который обеспечивает постоянную мощность всасывания 320 Вт, что позволяет за несколько минут полностью очистить любые поверхности пола, мягкой мебели и других предметов. Удобная ручка, эргономичный дизайн, компактный размер прибора и наличие нескольких насадок, включая насадку для пола, мягких поверхностей, щелевая насадка, доставят удовольствие в применении. КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пылесос с установленными фильтрами и тканевым пылесборником – 1 шт.
Гибкий шланг – 1 шт.
Телескопическая удлинительная трубка – 1шт.
Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт.
Щелевая насадка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Вертикальная/горизонтальная парковка.
Автосмотка шнура.
Регулятор мощности на корпусе.
Индикатор заполнения пылесборника.
Объем пылесборника: 2 л.
Длина сетевого шнура: 4,5 м.
Уровень шума, дБ: 79.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Максимальная мощность 1800 Вт
Мощность всасывания: 320 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Артикул | PVC 1812 MN |
| Вес в упаковке, кг | 8,7 |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Габариты (ВхШхГ), см | 28х 45,7 х 28,5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 29 х 46 х 29 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 4,5 м |
| Дополнительные насадки | Щелевая |
| Дополнительные характеристики | Фильтр НЕРА 11 удаляет до 99,95% пыли из воздуха |
| Комплектация | Пылесос с установленными фильтрами и тканевым пылесборником – 1 шт. Гибкий шланг – 1 шт. Телескопическая удлинительная трубка – 1шт. Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт. Комбинированная щелевая насадка – 1 шт. Инструкция – 1 шт. |
| Объем пылесборника, л | 2 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Радиус уборки | 7 м |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Технические особенности | Автосмотка шнура Индикатор заполнения пылесборника Горизонтальная/вертикальная парковка 6 ступеней очистки |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 79 |
| Цвет корпуса | Белый/Оранжевый |
- Цена: 3 659 ₴








