
Пылесос с контейнером без мешка для сухой уборки циклонного типа 2 л PRIME Technics PVC 2089 CW потребляемая
4 285 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос PRIME Technics PVC 2089 CW с циклонной системой фильтрации для сухой уборки с пластиковым контейнером для пыли на 2,0 л. Общая мощность 2000 Вт, мощность всасывания 365 Вт. Система фильтров НЕРА 13 внешний, и НЕРА 10 внутренний. Оснащен телескопической трубкой и щеткой для чистки пола. Можно парковать как вертикально, так и горизонтально. Радиус действия 7,5 м. Имеет индикатор заполнения пылесборника. Многоступенчатая фильтрация (НЕРА). Технология антиаллергенной полной герметизации и 5-этапная циклонная система фильтрации улавливают 99,97% частиц в воздухе, даже если частицы диаметром 0,3 микрометра, предотвращая распространение аллергенов и бактерий. Фильтр отделяет нежелательные частицы от воздуха и изолирует их, обеспечивая чистоту среды. Способен эффективно удалять пыль, пылевых клещей и аллергенов. Циклонный пылесос имеет особую конструкцию, позволяющую генерировать небольшой вихрь внутри пылесборника. Подобная конструкция позволяет пылесосу сохранять мощность даже при полном пылесборнике, что значительно увеличивает срок службы мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пылесос с установленным контейнером пылесборником и фильтрами – 1 шт.
Гибкий шланг – 1 шт.
Телескопическая удлинительная трубка – 1шт.
Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт.
Щелевая насадка – 1 шт.
Насадка для мягкой мебели
Инструкция – 1 шт.
Щелевая насадка предназначена для чистки радиаторов, щелей, углов и пространства между подушками диванов.
Насадка для чистки мебельной обивки предназначена для чистки тканевых поверхностей мягкой мебели.
Горизонтальная / вертикальная парковка.
Регулятор мощности на корпусе.
Индикатор заполнения пылесборника.
Объем контейнера- пылесборника: 2 л.
Длина сетевого шнура: 5 м.
Уровень шума, дБ: 84
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Максимальная мощность 2000 Вт
Мощность всасывания: 365 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 365 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Артикул | PVC 2089 CW |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29 х 29 х 41,8 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 32,5 х 32,5 х 48,5 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Щелевая Для мебели |
| Дополнительные характеристики | 5-этапная циклонная система фильтрации улавливают 99,97% частиц в воздухе, даже если частицы диаметром 0,3 микрометра |
| Объем пылесборника, л | 2 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Радиус уборки | 7,5 м |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Технические особенности | Циклонная система фильтрации Автосмотка шнура Индикатор заполнения пылесборника Горизонтальная/вертикальная парковка |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 84 |
| Цвет корпуса | Белый/красный |
- Цена: 4 285 ₴










