
Пылесос с контейнером без мешка для сухой уборки циклонного типа 2,5 л Magio MG-891 потребляемая мощность 2000
2 699 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос циклонного типа MG-891 эффективно очистит любое помещение от накопившейся пыли и грязи. Легкая и компактная конструкция обеспечивает удобное перемещение прибора во время уборки. Сетевой кабель длиной 5 м избавит от необходимости постоянного переключения между розетками. Мягкие прорезиненные колеса предотвратят повреждение деликатных полов. Создавая мощный воздушный поток, Magio MG-891 будет тщательно собирать все загрязнения, а идеальная комбинация мощного двигателя и продуманной рабочей насадки сделает процесс уборки максимально быстрым и эффективным. Пылесос оборудован системой сбора пыли типа циклон и удобным пластиковым пылесборником, благодаря которой воздух всасывается с мощностью 300 Вт и, пройдя через 5-ти ступенчатую систему фильтрации, выходит наружу абсолютно чистым. Циклонный пылесос имеет особую конструкцию, позволяющую генерировать небольшой вихрь внутри пылесборника. Подобная конструкция позволяет пылесосу сохранять мощность даже при полном пылесборнике, что значительно увеличивает срок службы мотора. Телескопическая труба. Удобная, складывающаяся трубка пылесоса идеально подойдет для человека любого роста и придаст дополнительный комфорт во время уборки. Вам не нужно нагибаться, чтобы пылесосить, просто настройте трубку под свой рост. Модель оборудована также фильтром НЕРА, который удаляет до 99,97% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Проходя через фильтр частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются, обеспечивая этим идеальную чистоту воздуха.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пылесос с установленным контейнером пылесборником и фильтрами – 1 шт.
Гибкий шланг – 1 шт.
Телескопическая удлинительная трубка – 1шт.
Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт.
Комбинированная щелевая насадка – 1 шт.
Насадка для мягкой мебели - 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Компактные размеры, небольшой вес.
Горизонтальная парковка.
Регулятор мощности на корпусе.
Защита от перегрева.
Индикатор заполнения пылесборника.
Объем пылесборника: 2,5 л.
Длина сетевого шнура: 5 м.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц.
Максимальная мощность 2000 Вт.
Мощность всасывания: 300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Артикул | MG-891 |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Щелевая Для мебели |
| Дополнительные особенности | Гибкий шланг с эргономичной ручкой Ручка для удобства переноски |
| Объем пылесборника, л | 2,5 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Технические особенности | Автосмотка шнура Индикатор заполнения пылесборника Прорезиненные колеса Горизонтальная парковка Мульти-ступенчатая система фильтрации |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
- Цена: 2 699 ₴










