
Пылесос с мешком для сбора пыли сухой уборки 3,5л ECG VP 3189 S потребляемая мощность 800 Вт фильтр HEPA белый
4 791 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос для сухой уборки ECG VP 3189 S создан для того, чтобы вы могли с комфортом осуществить уборку помещения. Фильтрация НЕРА для свежего воздуха Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются. Прорезиненные колесики мягко катятся по любому полу. Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях. Индикация заполнения пылесборника. Световой индикатор предупреждает, что пылесборник заполнен, и его требуется заменить или очистить. При заполненном пылесборнике увеличивается сопротивление прохождения воздуха через пылесос, поэтому возрастает нагрузка на мотор. Автосмотка шнура (шнур не запутывается и не мешается) Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пылесос с мешком для сбора пыли Гибкий шланг – 1 шт.
Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт.
Комбинированная щелевая насадка – 1 шт.
Турбощетка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Вертикальная парковка.
Регулятор мощности на корпусе.
Защита от перегрева.
Пылесос с мешком для сбора пыли
Высокоэффективный двигатель мощностью 800 Вт
Емкость мешка для сбора пыли 3,5 л
Тип мешка: Swirl Y 12 MicroPor Plus / Koma ECG VP 3163 S
Класс энергопотребления B
Регулируемая мощность всасывания
Моторный фильтр
Антистатический всасывающий фильтр
HEPA-фильтр класса 11
Автоматическое сматывание шнура.
Шнур питания длиной 5 м.
Радиус действия 7,5 м.
2 положения парковки.
Телескопическая трубка из нержавеющей стали.
Мини-кисть TURBO.
Высокоэффективная насадка для пола с выдвижной щеткой, щелевая насадка.
Отсек для узкой насадки
Большие колеса с резиновой поверхностью.
Уровень шума, дБ: 78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.55 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Фильтр для защиты мотора, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Вес (кг) | 5,55 |
| Выходной фильтр | HEPA-фильтр класса 11 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 23х32,5х31 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Щелевая Турбощетка |
| Комплектация | Пылесос с мешком для сбора пыли – 1 шт. Гибкий шланг – 1 шт. Телескопическая трубка из нержавеющей стали– 1шт. Высокоэффективная насадка для пола с выдвижной щеткой – 1 шт. Щелевая насадка – 1 шт. Инструкция – 1 шт. |
| Объем пылесборника, л | 3,5 л |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Парковка | вертикальная |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Радиус уборки | 7,5 м |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Технические особенности | Автосмотка шнура Индикатор заполнения пылесборника Вертикальная парковка Прорезиненные колесики Моторный фильтр Антистатический всасывающий фильтр Отсек для узкой насадки Защита от перегрева |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБ | 78 |
- Цена: 4 791 ₴










