
Пылесос с мешком для сбора пыли сухой уборки ECG VP S1010 потребляемая мощность 800 Вт 1,5л фильтр HEPA черный
3 958 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос для сухой уборки ECG VP S1010 создан для того, чтобы вы могли с комфортом осуществить уборку помещения. Фильтрация НЕРА для свежего воздуха. Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются. Прорезиненные колесики мягко катятся по любому полу Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях. Индикация заполнения пылесборника. Лампочка-индикатор. Световой индикатор предупреждает, что пылесборник заполнен, и его требуется заменить или очистить. При заполненном пылесборнике увеличивается сопротивление прохождения воздуха через пылесос, поэтому возрастает нагрузка на мотор. Автосмотка шнура (шнур не запутывается и не мешается) Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов ECG. Удобная парковка. Пылесосы оборудованы специальной клипсой, которая позволяет легко и удобно поставить и закрепить трубу после завершения уборки или на время паузы. Защелкните трубку в держателе, где она будет дожидаться следующего использования.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пылесос с мешком для сбора пыли – 1 шт.
Гибкий шланг – 1 шт.
Пластиковая трубка из двух частей – 1шт.
Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт.
Комбинированная щелевая насадка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Вертикальная парковка.
Регулятор мощности на корпусе.
· тип пылесос мешковой.
· компактные размеры, небольшой вес.
· высокоэффективный двигатель мощностью 800 Вт.
· регулирование мощности.
· автоматическое сматывание шнура.
· 1 положение парковки.
· мощность всасывания: 16,5 кПа (180 Вт ±30 Вт).
· пластиковая труба из 2-ух частей.
· прорезиненные колеса для легкого перемещения.
· индикатор заполнения мешка для сбора пыли.
· объем мешка для сбора пыли: 1,5 л.
· радиус действия 7,5 м.
· фильтры: · моторный фильтр (пенный), фильтр-пылесборник на выходе, HEPA-фильтр F7, бумажный мешок 1,5 л
· тип мешка: EC22S, SWIRL Y 45.
· длина шнура питания: 5 м.
· защита от перегрева.
· комбинированная пластиковая труба диаметром 23 мм.
· щетка для пола, узкая многоцелевая щетка.
· уровень шума ≤80 дБ.
· номинальное напряжение 220–240 В~ 50/60 Гц
· габариты (ВхШхГ) 31.1 × 24.5 × 20.4 см
· вес 3.1 кг
· гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Артикул | VP S1010 |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Габариты (ВхШхГ), см | 32,4х25х20,7 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Насадка 2-в-1: щелевая и для обивки мягкой мебели |
| Комплектация | Пылесос с мешком для сбора пыли – 1 шт. Гибкий шланг – 1 шт. Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт. Комбинированная щелевая насадка – 1 шт. Пластиковая трубка из двух частей – 1 шт. Инструкция – 1 шт. |
| Объем пылесборника, л | 1,5 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Парковка | вертикальная |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Радиус уборки | 7,5 м |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Технические особенности | Автосмотка шнура Индикатор заполнения пылесборника Вертикальная парковка Прорезиненные колесики |
| Тип трубки | Пластиковая составная |
| Уровень шума, дБ | ≤80 |
- Цена: 3 958 ₴










