
Пылесос с аквафильтром для сухой уборки Vilgrand VVC1845A потребляемая мощность 1800 Вт 4 л фильтр НЕРА
2 425 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос Vilgrand VVC1845A с мощностью 1800 Вт округлой формы благодаря своим небольшим размерам не займет много места для хранения.
На лицевой поверхности устройства расположены кнопки управления, с помощью которых можно выбрать 1 из 4-х скоростных режимов. Пылесос подходит для уборки квартир, домов и офисных помещений, имеет длинный шнур питания, электронную регулировку мощности, аквафильтр с 5-ю этапами фильтрации. Воздух, поступающий в аквафильтр, тщательно очищается водой и проходит следующие этапы фильтрации, оставляя на них меньше загрязнения, чем в случае отсутствия аквафильтра. Таким образом, фильтры, очищающие воздух после аквафильтра, дольше остаются эффективными и им реже требуется замена, чем таким же фильтрам, воздух, в которые поступает без предварительной водной очистки. Объем контейнера с аквафильтром составляет 4 л. Маленький помощник покорит своих пользователей возможностью проводить не только идеальную уборку, но и ароматизацию помещения. В нем также имеется функция обдува, с помощью которой легко очистить радиаторы отопления, оргтехнику, а также просушить вещи. Устройство имеет двигатель на 1800 Вт, который обеспечивает постоянную мощность всасывания на уровне 350 Вт, что позволяет за несколько минут полностью очистить любые поверхности пола, мягкой мебели и других предметов. Удобная ручка, эргономичный дизайн, компактный размер прибора и наличие нескольких насадок, включая насадку для пола, мягких поверхностей, для очистки вещей, доставят удовольствие в применении.
Преимущества:
4 скоростных режима.
5 этапов фильтрации.
АКВА фильтр.
Ароматизация помещения.
Функция обдува.
Электронная регулировка мощности
Комплектация:
Пылесос с установленными фильтрами и контейнером-пылесборником – 1 шт.
Гибкий шланг – 1 шт.
Телескопическая труба – 1 шт.
Насадка для чистки ковров и пола – 1 шт.
Насадки для мебели – 1 шт.
Насадка для одежды – 1 шт.
Щелевая насадка – 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Технические характеристики:
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 1400 Вт
Мощность всасывания: 350 Вт
Максимальная мощность: 1800 В
Уровень шума: ≤ 78 дБ
Длина шнура: 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 г |
| Выходной фильтр | HEPA (моющийся), Аквафильтр |
| Габариты (ВхШхГ), см | 49,5х33х31,5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Для мебели Для паркета Щелевая |
| Дополнительные особенности | Инновационный водный фильтр HEPA, задерживающий 99,99 % частиц пыли. |
| Количество уровней мощности | 4 |
| Комплектация | Пылесос с установленными фильтрами и контейнером-пылесборником Гибкий шланг Телескопическая труба Насадка для чистки ковров и пола Насадки для мебели Насадка для одежды Щелевая насадка Гарантийный талон Инструкция |
| Объем пылесборника, л | 4 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Технические особенности | Автосмотка шнура |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБ | ≤ 78 |
- Цена: 2 425 ₴










