
Вентилятор напольный с пультом таймером Ardesto FN-R1608RW 45Вт автоповорот круглое основание 1,25 м тихий
2 079 ₴
1 954,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: FN-R1608RW
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мощный и функциональный
Механическое управление реализовано с помощью двух клавиш, для дистанционного управления есть пульт с четырьмя кнопками.
Мощность вентилятора – 45 Вт, есть 3-и скорости, таймер (можно установить от 30 мин до 7,5 часов с шагом 30 мин). 3-и режима работы: SLEEP, Natural, Normal.Normal поток воздуха дует в соответствии с выбранной скоростью: низкая, средняя, высокая.Natural - имитируеи природный ветер, сочетает сильный и мягкий потоки воздуха.SLEEP через 30 мин после режима сильного и мягкого естественного потока воздуха, он становится умеренным. Следующие 30 мин режим меняется на естественный мягкий поток воздуха. Вращение обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении.
На корпусе двигателя расположена кнопка включения режима поворота вентилятора, если нажать эту кнопку - двигатель с лопастями начинает вращаться в разные стороны. Надежная конструкция
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки.
Надежную установку обеспечивает круглое основание с диаметром 52 см. В конструкции вентилятора предусмотрена регулировка наклона в пределах 90 градусов, а также регулировка по высоте – от 110 см до 125 см.
Тип: Вентилятор напольный
Мощность, Вт: 45
Количество скоростей: 3
3 режима работы: SLEEP, Natural, Normal
Пульт ДУ: есть
Цвет: белый
Тип подставки: круглое основание
Регулировка по высоте: Да
Таймер: есть
Автоповорот: есть
Особенности: усиленная конструкция защитной решетки
Высота, см :125
Диаметр защитной решетки, см: 40
Диаметр подставки, см: 52
Питание, В: 220
Длина кабеля, см: 175
Вес, кг: 2.6
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Размеры упаковки (ШxВxГ), см: 12x43x53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | По высоте Угол наклона |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 12х44х53 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Регулируемая высота (от 1,1м до 1,25м) Тип подставки: круглое основание (диаметр 52 см) Лопасти из пластика Длина кабеля 1,75 м Усиленная конструкция защитной решетки Тип элементов питания: 2 х ААА (в комплект не входит) |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Оснащение | Пульт Таймер |
| Питание | От сети |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Постоянній Периодический |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот Автоотключение |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 954,26 ₴








