-9%


Вентилятор настольный VILGRAND VTF3031 30 Вт таймер 60 минут автоповорот 90 градусов 3 скорости угол наклона
1 302 ₴
1 184,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTF3031
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный Vilgrand VTF3031 придаст дополнительный комфорт и удобство Вашему быту или работе. Самая главная "фишка" этой модели - таймер отключения на 60 минут (с шагом 10 минут). Засыпайте под прохладными дуновениями вентилятора и не переживайте, что он будет работать всю ночь. Вентилятор имеет 3 режима обдува и автоматический поворотный механизм на 90 градусов, позволяющий захватить большую площадь обдуваемой территории. Так же обеспечен возможностью наклона вверх и вниз, устойчивым основанием и простой, но надежной конструкцией.Вентилятор работает от сети, его мощность 30 Вт. Для удобства использования прибор имеет 3 режима работы. · Тип: вентилятор · Вращение корпуса · Угол наклона корпуса вертикальный: 30 градусов · Прямоугольная подставка · Материал лопастей: пластик · Материал корпуса: пластик/металл · Диаметр лопастей: 30 см · Количество скоростей: 3 · Потребляемая мощность: 30 Вт · Угол поворота: 90 градусов · Напряжение: 220 В · Частота: 50 Гц · Цвет: белый/голубой · Страна производитель: Китай · Гарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VTF3031 |
| Вес | 1,9 кг г |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | Угол наклона |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 30 см |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота 90 градусов Вертикальный угол наклона 30 градусов Тип подставки: прямоугольная Лопасти из пластика Защитная решетка Таймер 60 мин (с шагом 10 мин) |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Оснащение | Таймер |
| Питание | От сети |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 12 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Настольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот Автоотключение |
| Цвет изделия | Белый/Голубой |
- Цена: 1 184,82 ₴






