
Двухместная палатка с дном окнами Pavillo Bestway 68086 «Cool Mount 2» (235*145*100) антимоскитная сетка
1 555 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Палатка 2-х местная туристическая Bestway 68086- это прекрасное решение для длительных походов, стоянок, рыбалки и отдыха.
Вместительная, легкая, удобная и самое главное - надежная!
Рассчитана на 2-ух взрослых человек. Размер спального места: 235 х 145 см. Серия «Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности.
Сделаны для подростков и взрослых. Особенности: · внутренний карман для хранения личных вещей;
· обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре;
· высокая плотность материала;
· огнезащитная ткань.
Тип особенности:
· однослойная палатка – не имеет тента, внешнего слоя
· малый вес
· малый объем
· простота конструкции и установки
· минимальное место для установки
Материал, ткань: · 190T полиэстер с покрытием PU3000mm: 190Т(Thread Count) - это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; · полиэстер - синтетическая ткань из полиэфирных волокон; · PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани); · дно: 120 г / м2 ПЭ (полиэтилен); · водонепроницаемые швы: пропитка швов очень прочная и функциональная. Силикон не даёт влаге накапливаться в волокнах ткани. При этом силиконовое покрытие существенно увеличивает прочность ткани на разрыв и эластичность материала. Особенности материала: 2000 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоять практически любому дождю и не будет протекать Полуавтоматическая сборка - является самым современным и наиболее практичным вариантом за счет особого механизма складывания/раскладывания каркаса, складывания “восьмеркой”; Вес: 1,9 кг Размеры: 235х145х100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 235 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68086 |
| Вес | 1,9 кг г |
| Вместимость | Двухместные |
| Водонепроницаемость PU, мм | 2000 |
| Габариты (ВхШхГ) | 235х145х100 см |
| Каркас | 2 несущие дуги, материал каркаса фибергласс |
| Комплектация | Палатка, сетка от насекомых, сумка для переноски |
| Конструкция | Однослойные |
| Особенности | Полуавтоматическая сборка Плотная дверь и окна с антимоскитной сеткой Ткань: полиэстер 190T с покрытием PU2000 мм Малый вес Малый объем Простота конструкции и установки Водонепроницаемые швы |
| Покрытие пола | 120G / M2 PE, армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Сезон | Летние |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Палатки |
- Цена: 1 555 ₴






