
Стиральная машина автомат фронтальная Gorenje WP60S3 6кг cамоочистка SterilTub тихая стирка 16 программ
9 269 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая
волновая перфорация барабана в сочетании с особой волнообразной формой 3D-ребер
смягчает волокна, что обеспечивает более бережный уход за одеждой, позволяет
добиться безупречного качества стирки и свести к минимуму образование складок.
Простая и
удобная панель управления с центральным переключателем программ позволяет
начать стирку, сделав 3-и простых действия. Включите машину, выберите программу
и нажмите кнопку СТАРТ! Без необходимости выбирать дополнительные функции и
настройки. Параметры можно свободно менять на большой сенсорной панели
управления, поэтому будьте уверены, что белье будет выстирано именно так, как
вам нужно.
Повышенная
температура и дополнительное полоскание при выполнении программы «Антиаллергия»
способствуют более эффективному удалению стиральных средств с ткани, то есть
аллергенов, которые могут вызывать неприятные ощущения на коже.
Новые ребра
жесткости на боковых стенках StableTech и дно обеспечивают повышенную
устойчивость стиральных машин и существенно снижают вибрацию и уровень шума
даже при высокой скорости отжима.
Стирка при
низких температурах с экологичными неагрессивными средствами создает
благоприятные условия для развития бактерий внутри бака машины, из-за чего
чистое белье может иметь неприятный запах. Специальная программа «Самоочистка»
выполняется без загрузки белья и устраняет бактерии в баке машины, заботясь об
идеальной чистоте белья.
Большая
дверца, изготовленная из цельного пластика без винтов, имеет прочную
конструкцию и не скрипит при движении. Дверца открывается на полных 180
градусов, поэтому загружать и вынимать белье очень легко.
Блокировка от детей ChildLock
Во время стирки дверца стиральной
машины заблокирована, чтобы ее не могли открыть дети. Для дополнительной защиты
панель управления можно заблокировать нажатием специальной комбинации клавиш,
чтобы сделать невозможным внесение изменений в настройки.
Быстрая стирка 20' минут.
Добавление белья после запуска
программы
С помощью функции StopAddGo можно
приостановить программу на начальном этапе, чтобы добавить или вынуть белье.
Класс
энергопотребления: A-30%
Класс
отжима: С
Цвет: Белый
Барабан
WaveActive
Скорость
отжима: 1000 об./мин.
Загрузка: 6 кг
Объем
барабана: 42 л
Удобный
интерфейс
Пользовательские
настройки для всех программ
16 программ
Основные
программы: Хлопок, Шерсть, Микс/Синтетика, Ручная стирка
Специальные
программы: Антиаллергия / Быстрая 20' / Пуховые вещи
Режимы
стирки: Нормальный режим, Эко режим, Быстрый режим
Самоочистка
SterilTub
Ребра
жесткости StableTech
Плоская
дверца
Тихая
стирка
Блокировка
панели управления
Расход воды
за год: 9020 л
Ориентировочное
годовое потребление электроэнергии: 153 кВтч
Продолжительность
программы при 60°С – Хлопок: 214 мин.
Уровень
шума во время стирки: 57 дБ (А) относительно 1 пВт
Уровень
шума во время отжима: 74 дБ (А) относительно 1 пВт
Габаритные
размеры (шхвхг): 60 × 85 × 43
см
Размеры в
упаковке (шхвхг): 64 × 89 × 51.5
см
Вес нетто: 62.5 кг
Вес брутто:
64.1 кг
Потребление
электроэнергии в режиме ожидания: 0.47 Вт
Мощность
подключения: 2000 Вт
Номинальный
ток предохранителя: 10 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP60S3 |
| Вес | 62.5 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 × 60 × 43 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | Барабан WaveActive Ребра жесткости StableTech Плоская дверца Тихая стирка Угол открытия дверцы 180 градусов |
| Количество программ | 16 |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Особенности | 16 программ стирки |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч в год | 153 |
| Программы стирки | Основные программы: Хлопок, Шерсть, Микс/Синтетика, Ручная стирка Специальные программы: Антиаллергия / Быстрая 20' / Пуховые вещи Режимы стирки: Нормальный режим, Эко режим, Быстрый режим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Технические особенности | С дисплеем С возможностью дозагрузки белья |
| Тип стиральной машины | Узкие 32-47 см |
| Уровень шума, дБА | 57 стирка, 74 отжим |
| Функции | Самоочистка SterilTub Тихая стирка Блокировка панели управления Смягчение |
- Цена: 9 269 ₴










