-8%


Вакуумный упаковщик бытовой вакууматор 30 см Sencor SVS3010GY 110 Вт 12л/мин сухие влажные продукты запаивание
4 295 ₴
3 951,40 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С вакуум-закаточными машинами Sencor вы можете открыть для себя новый способ упаковки в пластик (по-французски «в вакуум»). Это специальная термическая обработка, проводимая на водяной бане и в вакуумной фольге, только при температуре кипения, которая сохраняет максимальную влагу, аромат, вкусы, текстуры и питательные вещества, такие как витамины, антиоксиданты и минералы. Преимущества: С вакуумным упаковщиком Вы легко сохраните продукты питания свежими и качественнымиУвеличение срока хранения до 5-и разВакуумная упаковка продуктов позволяет полностью сохранить пищевую ценность и оригинальный аромат свежих продуктовПредотвращает высушивание/потерю влаги в продуктахОчень простая и интуитивная работаКаждая программа активируется нажатием 1-ой кнопки2-е скорости создания вакуумаВозможно упаковывать в вакууме сухие и влажные продуктыНескользящие ножки надёжно удерживают прибор на месте для безопасной работыВозможность подсоединения трубки для откачивания воздуха из вакуумных ёмкостей, контейнеров, бутылок и т.д.Трубка входит в комплект упаковкиОсновной комплект профессиональных вакуумных плёнок входит в комплект упаковкиСваривание однородным герметичным швом шириной 2 ммИзолирует продукты от посторонних запахов в холодильнике или морозильникеСИД индикаторыМногоразовый термопредохранитель предотвращает перегревПродукты в упаковке можно нагревать и размораживатьСовместим с различными видами плёнокРекомендуется для хранения продуктов в холодильнике/ морозильнике маринования продуктов в вакууме приготовления Sous-vide Вакуумный упаковщик Sencor SVS3010GY – это удобное порождение современности для домашней упаковки продуктов в специальные пакеты с герметизацией. Устройство такого типа позволит удалить из воздуха кислород – ареал обитания бактерий, продлив жизненный цикл различных продуктов питания.Сохранение свежести простым способом (отличный способ хранения продуктов)Прибор для вакуумной упаковки Sencor — это отличный и красивый кухонный помощник, который еще и очень прост в эксплуатации. Он помогает удобно и эффективно хранить любые продукты: от готовых блюд до мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запах.Сухая и влажная упаковка (свежие, сухие и маринованные продукты)Устройство позволяет упаковывать сухие и влажные продукты. Это очень удобно для вакуумирования продуктов в маринаде с последующим приготовлением методом су-вид.Просто упаковать или упаковать без воздуха (как вам нравится)Теперь вы можете обеспечить долгий срок хранения продуктов всего одним нажатием на кнопку. Положите продукты в вакуумный пакет и нажмите кнопку обычного запаивания или вакуумного запаивания. При последнем варианте прибор вытянет воздух из пакета. Индикатор покажет, что процесс запаивания и вакуумирования завершен. Таким образом, пакет герметично запечатан, а продукты в нем защищены от влияния окружающей среды.Герметизация непищевых продуктов (сэкономьте место)Прибор для вакуумной упаковки можно использовать для непищевых продуктов. Это отличный помощник в организации хранения и идеально подходит для защиты предметов от влаги при их использовании на открытом воздухе.Сохранение ароматаВакуумация продуктов при помощи Sencor SVS3010GY позволяет не только сохранить их состояние, но и сохранить их аромат. Множество людей покупают такие аппараты только для того, чтобы хранить зерновое кофе или чайные листья. Другие используют устройство в полноте своей. Компактные размеры (мал да удал)Современные вакуумные упаковщики не такие громоздкие, как были раньше. Технические данныеВакууматор Sencor SVS3010GY будет одинаково актуален как для сухих, так и для влажных продуктов. Он функционирует под электрическим управлением, облегчая жизнь пользователю. Устройство оборудовано LED-индикацией, а также мембранными кнопками. В его комплектацию входит 10 пакетов для вакуумирования. Функция запаиванияФункция вакуумирования Создание вакуума в специальных контейнерахСветовая индикация · Компактные размеры для удобного хранения · Отделение для смотки кабеля обеспечивает простое хранение · Закрытие крышки вручную Отсек для хранения шнура · Материал: Пластик + металл · Длина шва запайки: 200 мм · Производительность насоса: 12 л/мин · Макс. мощность вакуумирования: 800 мбар · Мощность: 110 Вт Максимальная ширина рулонов и пленки 30 см · Габаритные размеры (вхшхг): 6.5 х 35.5 х 15.5 см · Размеры в упаковке (вхшхг): 11.5 х 40.5 х 19.5 см · Вес нетто: 1.33 кг · Вес брутто: 2.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть |
| Максимальная длина пакета | 300 мм |
| Принцип работы | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Функции | Запайка, Вакуумирование, Комбинированное |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8590669222933 |
| Артикул | SVS 3010 GY |
| Вес | 1,33 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.5 х 35.5 х 15.5 см |
| Габариты (ВхШхГ), см | 6.5 х 35.5 х 15.5 |
| Габариты упаковки (Ш х В х Г) | 11.5 х 40.5 х 19.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гпрантии от производителя |
| Давление сжатия, бар | 0,8 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная ширина пакета 20 см Мембранные кнопки Длина шва запайки: 300 мм Производительность насоса: 12 л/мин. Макс. мощность вакуумирования: 800 мбар Мощность: 110 Вт |
| Комплектация | Вакуумный сварщик плёнки Вакуумная трубка 5 вакуумных пакетов 20 x 30 см Вакуумная плёнка 20 x 200 см Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Режим работы | Вакуумирование влажных продуктов Вакуумирование сухих продуктов Создание вакуума в специальных контейнерах Запаивание без вакуумизации |
| Скорость откачивания воздуха, л/мин | 12 л/мин |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Сфера использования | Для дома Для ресторана Для бара |
| Тип кнопок | Мембранные |
| Тип управления | Автоматический |
| Функции и особенности | Регулировка степени вакуумирования Индикация |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 951,40 ₴








