
Сушилка для овощей и фруктов электрическая Zelmotor 610.0 мощность 420 Вт 5 лотков ягоды травы тихая Чехия
3 383 ₴
- Нет в наличии
- Код: Zelmotor 610.0
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Zelmotor 610.0 очень проста в повседневном использовании. Это незаменимое устройство для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет питаться вкусно и полезно круглый год. В высушенных продуктах сохраняется максимально большое количество витаминов и полезных микроэлементов. Высокая мощность 420 Вт обеспечивает точную сушку различных продуктов. А датчик температуры защищает от перегрева и позволяет устройству работать в течение нескольких часов без перерывов. Модель оснащена 5-ю вместительными контейнерами для продуктов, которые можно установить независимо друг от друга. Это позволит одновременно обрабатывать ягоды, овощи, грибы, травы, фрукты, которые сохраняют не только полезные вкусовые качества, но и аромат. Большое пространство между лотками помогает тщательно высушить продукты. Стенки поддонов прозрачные. Что позволяет осуществлять контроль за содержимым и степенью готовности плодов. Крышка имеет большое вентиляционное отверстие, которое помогает быстрее слить влагу. Вентилятор работает в 2-ух режимах мощности. Что позволяет легко контролировать процесс сушки продуктов. Сушилка Zelmotor 610.0 очень спокойно работает, практически бесшумно. Не доставляя дискомфорта. Имеет компактные размеры и подходит для размещения как дома, так и на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 14 л |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908261503658 |
| Вес | 3,2 кг г |
| Габариты (ВхШхГ), см | 37,5 x 31,5 x 32 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 30 см |
| Дополнительные характеристики | Количество скоростей: 2 режима Работает практически бесшумно Диаметр лотка: 30 см Продукты для сушки: Ягоды Овощи Грибы Травы Фрукты |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 450 |
| Общий объем сушилки | 14 л |
| Особенности | Индикатор включения Защита от перегрева Терморегулятор |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 40-60 °С |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Уровень шума, дБА | 57 |
- Цена: 3 383 ₴









