
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая Ardesto FDB-1138 550 Вт дегидратация 10 +1 лотков таймер
4 768 ₴
4 243,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: FDB-1138
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для продуктов Ardesto FDB-1138 со съемными дверками, прозрачным окошком для контроля процесса дегидратации, механическим управлением с LED-дисплеем и решеткой для подвешивания продуктов.
Устройство состоит из основного блока белого цвета с черной панелью и съемными дверками.
Для контроля за процессом дегидратации продуктов предусмотрено прозрачное окошко и LED-дисплей с отображением режимов работы и температуры. Комплектация устройства включает десять поддонов-решеток. Размер поддонов — 23×29,5×3 см.
Ardesto FDB-1138 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 40°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Новый вид знакомой пищи
Сушка для овощей и фруктов Ardesto FDB-1138 предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Модель оснащена поворотными переключателями и дисплеем. Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 40-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Опция таймера
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на выручку таймер, который можно настроить на период от 1 до 48 часов. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другим задачам.
10 поддонов
Внутреннее пространство зонировано на 10 лотков, каждый из которых располагается над предыдущим.
Смотровое окошко в корпусе открывает вид на поддоны, чтобы вы могли видеть состояние и готовность кусочков.
Размер каждого из лотков 23x29.5 см. Дверца съемная, поэтому изъятие содержимого будет максимально простым.
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 10 поддонов + 1 решётка.
Диаметр сушильного поддона: 23 см Х 29.5 см.Высота сушильного поддона: 3 см.
Регулировка температуры: 40-70°С
Мощность, Вт: 550
Материал корпуса: Пластик
Управление: Механическое
Прорезиненные ножки
Длина кабеля: 110 см
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: Белый с черным
Защита от перегрева
Таймер от 1 до 48 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 11 |
| Диаметр секций | 230 мм |
| Высота секций | 295 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поддонов | Пластик |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39 x 26 x 38 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, Вт | 550 |
| Сфера использования | Для дома |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Поддоны для сушилки 10 (+1 решетка) Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 44 x 31 x 46 см |
| Особенности | Дисплей Таймер Защита от перегрева Терморегулятор Индикатор включения |
| Система сушки | Конвективная |
| Дополнительные характеристики | Диаметр лотка: 23x29.5 см Длина кабеля: 110 см Прорезиненные ножки Смотровое окно Съемные дверцы Продукты для сушки: Фрукты Овощи Зелень Ягоды Мясо Рыба Хлеб Грибы Колбаски Травы и др. |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 23x29.5 см |
| Температура сушки, °С | 40-70 °С |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Количество поддонов | 10 (+1 решетка) |
| Высота поддона, см | 3 |
- Цена: 4 243,52 ₴










