
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая ECG SO 570 мощность 240 Вт 5 лотков дисплей 3D функция
3 205 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушка для овощей и грибов ECG SO 570 очень проста в использовании.
На каждой сушке указана подходящая температура, есть датчик для подбора режима и инструкция по использованию.
Ставятся поддоны друг на друга. Каждый из них имеет огромное количество дырочек, через которые циркулирует воздух. Несмотря на то, что поддоны пластмассовые они не деформируются в процессе сушки продуктов.
Достоинствами такой техники можно назвать экономию денег и времени.
Поскольку они имеют неограниченный срок хранения, Вы за летний сезон можете обеспечить огромный запас сухофруктов, сушеных трав для чая на длительное время.
Эта модель предназначена для сушки: овощей, фруктов, грибов, орехов, ягод, зелени, лечебных трав, мяса, рыбы, хлеба и др. продуктов, оснащена функцией защиты от перегрева, имеет встроенный вентилятор для циркуляции воздуха.
Легко разместится в любом уголке Вашей кухни.
Продукты питания длительного хранения без консервантов — просто недорого, разнообразно.
Особенности сушки для овощей и фруктов ECG SO 570
Подсушивает фрукты, овощи, зелень, мясо, мясо, рыбу, хлеб
Диапазон температур 35 - 70 ° C
Встроенный внутренний вентилятор
Центральная панель управления
Настройки температуры и времени высыхания
Информационный светодиодный дисплей
Защита от перегрева
5 уровней размером 30,4 см
Таймер цифровой до 19,5 часов
3D функция равномерной сушки
Звуковая индикация
Нескользящие ножки
Уровень шума <57 дБ
Входная мощность 200 - 240 Вт
Размеры ШхВхГ: 30 х 31,5 х31,5 см
Цвет: белый
Приятный дизайн·
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входная мощность (вт) 200-240
Напряжение / частота (в / гц) 220-240 ~ 50/60
Длина шнура питания (см) 113
Уровень шума (дб) <57
Предохранитель: есть
Непрерывное использование (мин) 2400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 304 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.13 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг г |
| Габариты (ВхШхГ), см | 31.5 х 30 х 31,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 30,4 |
| Дополнительные характеристики | Центральная панель управления Настройки температуры и времени высыхания Нескользящие ножки Длина кабеля: 113 см 3D функция равномерной сушки Диаметр лотка: 30,4 см Продукты для сушки: Фрукты Овощи Зелень Мясо Рыба Хлеб |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 200-240 |
| Особенности | Возможность добавления дополнительных секций Дисплей Защита от перегрева Индикатор включения Таймер Терморегулятор |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 35-70 °С |
- Цена: 3 205 ₴










