
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая ECG SO 375 250 Вт 5 сменных лотков 32 см 3D функция
3 223 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей и фруктов ECG SO 375 — компактная модель для сушки овощей и фруктов от чешского производителя. При помощи такого устройства можно заготовить на зиму не только овощи и фрукты, а так же грибы, зелень, лечебные травы и даже мясо. Фруктовая сушилка позволит вашей семье получать все необходимые витамины и микроэлементы даже в зимнее время. Более того, сушеные овощи, фрукты, или зелень гораздо удобнее хранить, чем консервированные или замороженные.Сушка для овощей и фруктов ECG SO 375 имеет простое механическое управление и эргономичный дизайн. Температурный предел сушки от 35 до 70 °С наиболее оптимален, а принудительная циркуляция воздуха способствует лучшему проветриванию и высушиванию продуктов. Модель имеет 5 лотков диаметром 32 см для сушки, которые легко снимаются и моются. Для безопасной работы сушка для фруктов обеспечена надежной защитой от перегрева.Особенности сушки для овощей и фруктов ECG SO 375Подсушивает фрукты, овощи, зелень, мясо, мясо, рыба, хлеб5 сушильных пластин диаметром 32 смПостоянное регулирование температуры (35-70 ° C)Вентилятор для сушкиЗащита от перегреваБесшумная работа3D функция (равномерной сушки)Индикатор питанияНескользящие ножкиРуководство по эксплуатации с рецептами и советамиВходная мощность 250 ВтНепрерывное использование 2400 мин· ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ· Входная мощность (вт) 250· Напряжение / частота (в / гц) 230 ~ 50· Длина шнура питания (см) 115 Уровень шума (дБ) <20· Предохранитель есть · Непрерывное использование (мин) 2400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8592131302303 |
| Вес | 2,45 кг г |
| Габариты (ВхШхГ), см | 27 х 32,8 х 32,8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 32 |
| Длина сетевого шнура | 115 см |
| Дополнительные характеристики | Диаметр лотка: 32 см Нескользящие ножки 3D функция (равномерная сушка) Длина кабеля: 115 см Индикатор питания Книга рецептов Продукты для сушки: Фрукты Овощи Травы Цветы Мясо Рыбу Печенье |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 250 |
| Особенности | Возможность добавления дополнительных секций Защита от перегрева Индикатор включения Терморегулятор |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 35-70 °С |
- Цена: 3 223 ₴





