
Вакуумный упаковщик бытовой вакууматор 30 см Gorenje VS 120 W 120 Вт 9л/мин сухие влажные продукты запаивание
3 466 ₴
3 258,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: VS 120 W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вакуумный упаковщик Gorenje VS 120 W– это удобное порождение современности для домашней упаковки продуктов в специальные пакеты с герметизацией. Устройство такого типа позволит удалить из воздуха кислород – ареал обитания бактерий, продлив жизненный цикл различных продуктов питания.
Сохранение свежести простым способом (отличный способ хранения продуктов)
Прибор для вакуумной упаковки Gorenje — это отличный и красивый кухонный помощник, который еще и очень прост в эксплуатации. Он помогает удобно и эффективно хранить любые продукты: от готовых блюд до мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запах.
Сухая и влажная упаковка (свежие, сухие и маринованные продукты)Устройство позволяет упаковывать сухие и влажные продукты. Это очень удобно для вакуумирования продуктов в маринаде с последующим приготовлением методом сувид.
Просто упаковать или упаковать без воздуха (как вам нравится)
Теперь вы можете обеспечить долгий срок хранения продуктов всего одним нажатием на кнопку. Положите продукты в вакуумный пакет и нажмите кнопку обычного запаивания или вакуумного запаивания. При последнем варианте прибор вытянет воздух из пакета. Индикатор покажет, что процесс запаивания и вакуумирования завершен. Таким образом, пакет герметично запечатан, а продукты в нем защищены от влияния окружающей среды.
Герметизация непищевых продуктов (сэкономьте место)
Прибор для вакуумной упаковки можно использовать для непищевых продуктов. Это отличный помощник в организации хранения и идеально подходит для защиты предметов от влаги при их использовании на открытом воздухе.
Сохранение аромата
Вакуумация продуктов при помощи Gorenje VS 120 W позволяет не только сохранить их состояние, но и сохранить их аромат. Множество людей покупают такие аппараты только для того, чтобы хранить зерновое кофе или чайные листья. Другие используют устройство в полноте своей.
Компактные размеры (мал да удал)
Современные вакуумные упаковщики не такие громоздкие, как были раньше. Вакууматоры Gorenje отличаются компактными размерами и привлекательным дизайном и не занимают много места на кухонном столе. К тому же вам не придется беспокоиться из-за запутавшегося электрошнура, ведь упаковщики оснащены удобным отсеком для его хранения.
Технические данные
Вакууматор Gorenje VS 120 W будет одинаково актуален как для сухих, так и для влажных продуктов. Он функционирует под электрическим управлением, облегчая жизнь пользователю. Устройство оборудовано LED-индикацией, а также мембранными кнопками.
В его комплектацию входит 10 пакетов для вакуумирования.
Функция запаивания
Функция вакуумирования
Электронное управление
Световая индикация
Компактные размеры для удобного хранения
Пакеты в комплекте: 10 шт Отделение для пакетов в корпусе прибора Отделение для смотки кабеля обеспечивает простое хранение Устойчивые резиновые ножки Закрытие крышки вручную
Материал: Пластик + металл Длина шва запайки: 300 мм
Производительность насоса: 9 л/мин. Макс. мощность вакуумирования: 750 мбар Мощность: 120 Вт Габаритные размеры (вхшхг):38 × 5.9 × 15.2 см Размеры в упаковке (вхшхг):38.5 × 21 × 7.5 см Вес нетто: 1.4 кг Вес брутто: 1.8 кг Мощность подключения: 120 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782060854 |
| Вес | 1,4 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 21 х 38.5 × 7.5 см |
| Габариты (ВхШхГ), см | 5.9 × 38 х 15.2 см |
| Габариты упаковки (Ш х В х Г) | 37.5 × 20.5 × 10 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Давление сжатия, бар | 0,75 бар |
| Комплектация | Вакуумный упаковщик 10 пакетов Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Режим запечатывания | Без вакуумизации Вакуумизация |
| Режим работы | Вакуумирование сухих продуктов Вакуумирование влажных продуктов Запаивание без вакуумизации Создание вакуума в специальных контейнерах |
| Скорость откачивания воздуха, л/мин | 9 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Сфера использования | Для дома Для ресторана Для бара |
| Тип кнопок | Электронные Мембранные |
| Тип управления | Автоматический |
| Функции и особенности | Индикация Регулировка степени вакуумирования |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 258,04 ₴







