
Весы торговые электронные настольные GRUNHELM GSC-051 50 кг аккумуляторные 6V сеть 5 ячеек памяти цены 100
2 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: GSC-051
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы Grunhelm GSC-051 – прочные настольные весы с калькулятором, имеющие предел взвешивания в 50 кг. Предназначены для максимально точного взвешивания различных продуктов питания, товаров в магазинах, складах, также для фасовки и расчета стоимости товара. Имеют автоматическое отключение (когда весы находятся в режиме бездействия, то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии) и кнопочное управление. Весы поддерживают разные единицы измерения: граммы и килограммы, а вся информация (вес, цена, общая стоимость товара) отображается на ЖК экране. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой, двухсторонний для продавца и покупателя, подсветка регулируется.Работает данная модель как от сети 220В, так и от аккумулятора 6В/5A. Корпус весов изготовлен из прочного пластика, а платформа из нержавеющей стали. Под съемной платформой находится индикатор уровня. Высота ножек регулируется. Среди других особенностей модели также отметим: обнуление веса, тарирование, индикатор перегрузки, вычисление суммы сдачи покупателю.Все выше перечисленные качества делают покупку данных весов разумным и экономичным решением. ОСОБЕННОСТИ: работа от сети 220В и от аккумулятора; ЖК дисплей с подсветкой; высокая точность измерения; индикатор перегрузки; автоотключение; тарирование; вычисление суммы сдачи покупателю; платформа из нержавейки; малый вес и компактные размеры. КОМПЛЕКТАЦИЯ: весы Grunhelm GSC-051; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6902019000511 |
| Вес | 3,5 кг г |
| Вид | Весы торговые Весы фасовочные |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наибольший предел взвешивания | 50 кг |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Размер платформы | 230 x 340 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип весов | Платформа |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Точность измерения | 5 гр |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 510 ₴








