
Стиральная машина автомат фронтальный Delfa WMA510E 5кг 23 программы отложенное завершение стирки защита от
6 341 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозная
свежестьЧистота и
приятный аромат свежевыстиранного белья ни с чем не сравнится и полногабаритная стиральная
машина Delfa WMA510E лучший помощник в достижении идеального результата.
Объемный загрузочный барабан и широкое разнообразие режимов стирки обеспечат
оптимальные условия для всех типов тканей, включая крупногабаритные изделия. Программное
обеспечениеУправление
стиральной машиной осуществляется с помощью механических кнопок и поворотных
ручек. Такая система не только проста, но и надежна, минимум электроники не
выйдет из строя, и обеспечит непрерывную работу в течение десятков лет. На
выбор хозяйки предлагается достаточное количество автоматических режимов,
включая предварительно замачивание и стирку деликатных тканей. Специально
подобранные параметры обеспечат бережный уход и целостность вещей.Комфорт в
использованииФронтальная загрузка очень удобна, особенно в стиральной машине Delfa WMA510E, люк которой
открывается на 180 градусов. Звуковой сигнал сообщит о завершении стирки, не
допуская залеживания чистого белья в барабане. Индикация хода программы
отслеживает происходящие на текущем этапе процессы и позволяет определить,
сколько осталось до завершения процесса. Отложенное завершение стирки выполнит
полоскание и отожмет белье в удобное для хозяйки время. Внешние
особенностиУниверсальный
белый цвет корпуса – то, что нужно для ванной в любом стиле.
Максимальная загрузка – 5 кг
Количество оборотов – 1000 об./мин
Класс энергопотребления – A+
Класс стирки – А
Класс отжима (остаточное содержание влаги)
– D (63-71 %)
Цвет – белый
Управление – механическое
Функции управления – акустический сигнал
завершения программы, индикация хода программы, отложенное завершение стирки
Программы стирки – эко, хлопок,
деликатная/ручная, синтетика, ежедневная, предварительная, быстрая, полоскание
Дополнительные функции – открытие люка на
180°, защита от детей
Уровень шума при стирке – 59 дБ
Уровень шума при отжиме – 74 дБ
Высота – 85 см
Ширина – 59.5 см
Глубина – 47 см
Вес – 52 кг
Вес в упаковке – 55 кг
Габариты в упаковке – 65 x 55.5 x 88.5 см
Мощность – 1950 Вт
Потребление электроэнергии в год (стирка) –
169 кВт
Потребление воды за цикл стирки – 45 л
Потребление воды за год (стирка) – 8250 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMA510E |
| Вес | 52 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 59.5 х 47 см |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 32-47 см |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Акустический сигнал завершения программы Индикация хода программы Открытие люка на 180° |
| Количество программ | 23 |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Шланг подведения холодной воды Гарантийный талон |
| Максимальная загрузка белья | 5 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Напряжение | 220 |
| Потребление воды за 1 цикл | 45 л |
| Программы стирки | Эко, хлопок, деликатная/ручная, синтетика, ежедневная, предварительная, быстрая, полоскание |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип стиральной машины | Узкие 32-47 см |
| Уровень шума | При стирке/отжиме: 59/74 дБ |
| Функции | Выключение звукового сигнала Блокировка от детей Отложенное завершение стирки Защита от протечек |
- Цена: 6 341 ₴










