
Стиральная машина автомат фронтальный Ardesto WMS-6109W 6кг отложенный старт очистка барабана стериллизация 12
11 046 ₴
- Нет в наличии
- Код: WMS-6109W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТЬСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ. ВОЗМОЖНА ПРЕДОПЛАТА ЗА ТОВАР НА РС.
При отправке наложеннім платежом: обязательно оплата гарантийного платежа в размере до 1000 грн (стоимость доставки).
Автоматическая стиральная машина Ardesto WMS-6109W с фронтальной загрузкой белья, встроенным дисплеем и увеличенным иллюминатором белого цвета. Модель WMS-6109W выполнена с увеличенным диаметром люка для загрузки, что значительно облегчает загрузку белья и рассчитана на загрузку 6 кг белья. Предусмотрено 12 программ стирки для разных типов ткани и степени загрязнения: Хлопок, Эконом, Спортивная одежда, Белье, Шерсть, Пуховые изделия, Микс, Синтетика, Детская одежда, Супербыстрая стирки за 15 минут, Полоскание и отжим, Отжим.
Выбор температуры воды - 20 °C, 40 °C, 60 °C, 90 °C.
Присутствующие режимы
- отложенной стирки,
- очистки барабана,
- память при отключении,
- самоблокировка дверцы,
- функция добавления вещей/одежды,
- функция блокировки от детей.
Стериллизация барабана осуществляется водой с температурой близкой к кипению.
Максимальная скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, а класс энергосбережения - A ++.·
Тип: стиральная машина автоматическая·
Тип загрузки: фронтальный·
Загрузка белья, кг: 6·
Класс энергопотребления: A++·
Потребление электроэнергии, кВт/ч в год: 170·
Расход воды за стирку, л: 48·
Класс водоустойчивости: ІРХ4·
Давление воды, МПа: 0,03-1·
Скорость отжима, об/м: 1000·
Класс отжима: C·
Уровень шума, дБ: 60/74·
Цвет: белый· Дисплей: да·
Количество программ: 12·
Программы: Хлопок, Эконом, Спортивная одежда, Белье, Шерсть, Пуховые изделия, Микс, Синтетика, Детская одежда, Супербыстрая стирка за 15 минут, Полоскание и отжим, Отжим.·
Отложенный старт: да·
Очистка барабана: да·
Стериллизация: да·
Ширина, см: 59.5·
Высота, см: 85·
Глубина, см: 48·
Вес, кг: 53·
Разборной бак: да· Питание, В: 220· Длина кабеля, см: 55·
Страна производитель: Китай· Гарантия: 12 месяцев от производителя · Размеры упаковки (ШxВxГ), см: 65x87x53 · Вес упаковки, кг: 57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа "Синтетика", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Стирка спортивной одежды, Программа "Шерсть", Программа ручной стирки, Программа "Хлопок", Экономичная программ |
| Особенности | Защита от детей, Отсрочка старта, Дисплей, Защита от протечек |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMS-6109W |
| Количество программ | 12 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции | Акустический сигнал завершения программы Защита от детей Защита от протечек Отложенный старт Память при отключении Самоблокировка дверцы Функция добавления вещей/одежды |
| Напряжение | 220 |
| Мощность, Вт | 170 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 59.5 х 48 см |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон Шланг подачи воды Гаечный ключ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | Экспресс-программа Язык меню: украинский Длина кабеля, 155 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель товара | Китай |
| Диапазон глубин | 45-50 см |
| Максимальная загрузка белья | 6 |
| Уровень шума, дБА | 60 стирка, 72 отжим |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья С дисплеем |
| Потребление воды за 1 цикл | 48 л |
| Разборной бак | Да |
| Программы стирки | Хлопок Эко Спорт Нижнее белье Шерсть Пухо-перьевые изделия Отжим Полоскание и отжим Экспресс 15' Деликатная стирка Синтетика Микс |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч в год | 170 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1000 |
- Цена: 11 046 ₴






