
Стиральная машина полуавтомат 6 кг вертикальная PRIME Technics PWA602PB помпа центрифуга двухбаковая таймер
6 780 ₴
6 712,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PWA602PB
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ПО ПРОМОПЛАТЕ НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ.
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ С НАЛОЖЕННІМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНІЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Благодаря конструкции стиральной машины PWA602PB, активатор нового типа создает давление воды в вертикальных каналах 2-ух нагревателей. Это обеспечивает циркуляцию воды из нижней части бака в верхнюю, создавая сильный поток, который движется в разных направлениях, и таким образом активно очищает одежду.
Стиральная машина работает в 2-ух режимах — стандартном и деликатном, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам.
Благодаря большой загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени.
Особенностью стиральной машины является наличие волокнистого фильтра, препятствующего попаданию волос и грязи во внутреннюю конструкцию устройства.
Помпа для откачивания воды.
Двухбаковая стиральная машина PWA602PB также предназначена для отжима.
Одним из преимуществ данной стиральной машины является низкий уровень шума.
Прочее: переключатель таймера стирки переключатель режимов работы и слива воды переключатель таймера отжима
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Портативная |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PWA602PB |
| Вес | 15 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 79.5х68х40 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Корпус и крышка выполнены из прочного поликарбоната Язык панели управления: украинский Длина кабеля: 2 м Низкий уровень шума стирке/отжиме: 62/68 дБ Класс отжима: A Класс стирки:А Таймер стирки |
| Количество программ | 4 |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон Шланг наливной Фиксирующий диск центрифуги |
| Максимальная загрузка белья | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 318 |
| Напряжение | 220 |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч в год | 57 |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Переключатель таймера стирки Переключатель режимов работы и слива воды Переключатель таймера отжима |
- Цена: 6 712,20 ₴










