
Стиральная машина полуавтомат 7кг с отжимом вертикальная PRIME Technics PWA701SG съемная центрифуга стирка
5 083 ₴
4 981,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: PWA701SG
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ДОСТАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 500-700 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Благодаря конструкции стиральной машины PWA701SG, активатор нового типа создает давление воды . Это обеспечивает циркуляцию воды из нижней части бака в верхнюю, создавая сильный поток, который движется в разных направлениях, и таким образом активно очищает одежду. Стиральная машина работает в 2-ух режимах - стандартном и деликатном, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам. Благодаря большому загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени. Особенностью стиральной машины является наличие волокнистого фильтра, что препятствует попаданию волос и грязи во внутреннюю конструкцию устройства. Съемная центрифуга предназначенная для отжима, станет для вас дополнительным бонусом. Еще одним из преимуществ данной стиральной машины является низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PWA701SG |
| Вес | 10 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 80 х 45 х 40 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Корпус и крышка выполнены из прочного поликарбоната Уровень шума при стирке/отжиме: 62/68 дБ Центрифуга Ворсоулавливающий фильтр Язык панели управления: украинский |
| Количество программ | 2 |
| Комплектация | Стиральная машина Центрифуга Инструкция Гарантийный талон Шланг |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 300 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 10 мин Таймер центрифуги: 3 мин |
- Цена: 4 981,34 ₴










