
Стиральная машина 6,5 кг полуавтомат вертикальная Ardesto WMH-B65 реверс однобаковая активаторная
5 433 ₴
5 324,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: WMH-B65
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ С НАЛОЖЕННИМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 600- 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья.
Объем бака – 6.5 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут. Класс энергосбережения — A.
Имеется 2 режима стирки - деликатное и обычное, а также предусмотрена функция реверса.
Вес WMH-B65 составляет 12 кг Простая и удобная конструкция Корпус стиральной машины WMH-B65 изготовлен из прочного поликарбоната белого цвета. Для удобства черная крышка сделана полупрозрачной. Все внутренние компоненты надежно изолированы от контакта с водой. Устройство соответствует II классу защиты от поражения током. Неприхотлива в использовании Для подвода, очистки бака, а также слива воды предусмотрены шланги.
Благодаря специальной панели, расположенной внутри машинки, можно определить уровень воды. Она используется для слива воды и фильтрации мелких частиц и войлока. *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Портативная |
| Энергопотребление | 0.29 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMH-B65 |
| Количество программ | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции | Реверс |
| Напряжение | 220 |
| Мощность, Вт | 290 |
| Габариты (ВхШхГ) | 84 х 52.5 х 45 см |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон Шланг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка Реверс |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч в год | 29 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
- Цена: 5 324,34 ₴











