
Сушилка для овощей и фруктов электрическая Gorenje FDK 500 GCW 380 Вт 5 секций ЖК дисплей таймер
3 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: FDK 500 GCW
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электросушилка для продуктов Gorenje FDK 500 GCW позволит высушить фрукты, овощи, мясо, домашнее печенье, целебные травы, грибы, рыбу, хлеб и макаронные изделия с сохранением всех полезных свойств.
С 5 круглыми лотками диаметром 31 см, которые позволяют равномерно высушивать продукты на всех уровнях. Лотки легко и просто заменяются.
ПРЕИМУЩЕСТВА сушилки для овощей и фруктов электрической Gorenje FDK 500 GCW
Распределение тепла.
Запахи не смешиваются. Сушилка для продуктов Gorenje использует вертикальный поток воздуха, который подается снизу вверх с помощью вентилятора. Поэтому запахи продуктов, которые сушатся на лотках, не перемешиваются. Таким образом, одновременно можно сушить несколько различных продуктов.
Регулировка температуры и времени.
Сушилка Gorenje оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем. Процесс можно полностью настроить по своим пожеланиям. Температура сушки регулируется от 35° до 70°С с шагом в 5°С. Прибор также позволяет запрограммировать время сушки от 30 минут до 19,5 часов. Звуковой сигнал указывает на окончание процесса сушки. лов не происходит.
Прозрачные лотки.
Прозрачные корпус и лотки позволяют контролировать процесс сушки и при необходимости предотвратить пересушивание. Все предусмотрели, чтобы продукты были хрустящими настолько, насколько вы пожелаете.
Большая загрузка. 5 лотков одновременно. Пять лотков легко устанавливаются друг на друга. Высоту каждого лотка можно настраивать в соответствии со своими потребностями. Так, можно одновременно сушить фрукты, мясо, овощи, цветы и травы. Лотки легко разбираются и очищаются.
Бесшумная работа.
Сушилка работает настолько тихо, что не помешает вам, даже если включена в ночное время. Это позволит также сэкономить деньги при оплате электроэнергии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество лотков: 5
Уровни подачи воздуха: 1
Настройка времени сушки
Минимальное время установки: 0.5 ч
Максимальное время установки: 19.5 ч
Минимальная температура: 35 ˚C
Максимальная температура: 70 ˚C
Жидкокристаллический дисплей
Подходит для сушки: Фрукты, Овощи, Мясо, Домашнее печенье, Целебные травы, Грибы, Рыба, Хлеб, Макаронные изделия
Устойчивые резиновые ножки
Автоотключение для дополнительной безопасности
Материал: Пластик + металл
Мощность подключения: 380 Вт
Диаметр лотка: 310 мм
Длина присоединительного кабеля: 1.1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782069390 |
| Артикул | 423353 |
| Вес | 2.8 кг г |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 31×31×31 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 31 |
| Дополнительные характеристики | ЖК дисплей Продукты для сушки: Фрукты Овощи, Мясо Домашнее печенье Целебные травы Грибы Рыба Хлеб Макаронные изделия |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность | 380 Вт |
| Общий объем сушилки | 17,5 л |
| Особенности | Таймер Дисплей Автоотключение Терморегулятор Регулировка высоты поддона Индикатор включения Защита от перегрева |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 35-70 °С |
- Цена: 3 063 ₴










