
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая Gorenje FDK 24 DW 380 Вт 5 секций дисплей таймер
2 735 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для продуктов Gorenje FDK 24 DW позволит высушить фрукты, овощи, мясо, домашнее печенье, целебные травы, грибы, рыбу, хлеб и макаронные изделия с сохранением всех полезных свойств. С 5 круглыми лотками диаметром 31 см, которые позволяют равномерно высушивать продукты на всех уровнях. Лотки легко и просто заменяются.ПРЕИМУЩЕСТВА сушилки для овощей и фруктов электрической Gorenje FDK 24 DW Распределение тепла. Запахи не смешиваются. Сушилка для продуктов Gorenje использует вертикальный поток воздуха, который подается снизу вверх с помощью вентилятора. Поэтому запахи продуктов, которые сушатся на лотках, не перемешиваются. Таким образом, одновременно можно сушить несколько различных продуктов.Регулировка температуры и времени. Сушилка Gorenje оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем. Процесс можно полностью настроить по своим пожеланиям. Температура сушки регулируется от 35° до 70°С с шагом в 5°С. Прибор также позволяет запрограммировать время сушки от 30 минут до 19,5 часов. Звуковой сигнал указывает на окончание процесса сушки. Сохранить все полезное. Подходит для различных продуктов. 5 лотков легко устанавливаются друг на друга. Высоту каждого лотка можно настраивать в соответствии с потребностями: на 2,8 или 5 сантиметров. Так, можно одновременно сушить овощи, фрукты, травы, хлеб, макаронные изделия.еченье, грибы, мясо и рыбу. Во время сушки потеря питательных веществ, витаминов и минералов не происходит.Прозрачные лотки. Прозрачные корпус и лотки позволяют контролировать процесс сушки и при необходимости предотвратить пересушивание. Все предусмотрели, чтобы продукты были хрустящими настолько, насколько вы пожелаете.Большая загрузка. 5 лотков одновременно. Пять лотков легко устанавливаются друг на друга. Высоту каждого лотка можно настраивать в соответствии со своими потребностями. Так, можно одновременно сушить фрукты, мясо, овощи, цветы и травы. Лотки легко разбираются и очищаются.Бесшумная работа. Сушилка работает настолько тихо, что не помешает вам, даже если включена в ночное время. Это позволит также сэкономить деньги при оплате электроэнергии.Легко. Пользоваться сушилкой Gorenje чрезвычайно просто. Сушилку можно быстро разобрать, очистить, просушить и снова собрать.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИКоличество лотков: 5Уровни подачи воздуха: 1Настройка времени сушкиМинимальное время установки: 0.5 чМаксимальное время установки: 19.5 чМинимальная температура: 35 ˚CМаксимальная температура: 70 ˚CНаглядный цифровой дисплейПодходит для сушки: Фрукты, Овощи, Мясо, Домашнее печенье, Целебные травы, Грибы, Рыба, Хлеб, Макаронные изделияУстойчивые резиновые ножкиАвтоотключение для дополнительной безопасностиМатериал: Пластик + металлМощность подключения: 380 ВтДиаметр лотка: 310 ммДлина присоединительного кабеля: 1.1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838942927034 |
| Артикул | 423353 |
| Вес | 2.8 кг г |
| Высота поддона, см | 2,8 или 5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 31×31×31 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 31 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр лотка: 31 см Продукты для сушки: Фрукты Овощи, Мясо Домашнее печенье Целебные травы Грибы Рыба Хлеб Макаронные изделия |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 380 |
| Особенности | Таймер Дисплей Автоотключение Терморегулятор Регулировка высоты поддона Индикатор включения Защита от перегрева |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 35-70 °С |
- Цена: 2 735 ₴




