
Морозильная камера вертикальная полезный объем 85 л GRUNHELM GHUF- 85 мощность заморозки 4 кг/24 Defrost
8 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: GHUF-85
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Морозильная камера Grunhelm GHUF-85 – прекрасное решение для частных домов, дач, магазинов, обеспечивает продолжительное хранение и замораживание продуктов питания. Большой обьем камеры в 85 л и мощность заморозки 4 кг/24 ч, теперь Вы с легкостью можете хранить мясо, овощи, фрукты, готовые блюда в большом обьеме у себя дома. А в случае отключения энергопотребления, морозильная камера Grunhelm GHUF-85 может сохранять холод до 17 часов.ОСОБЕННОСТИ: большой обьем камеры;быстрая заморозка;автономная работа до 17 часов;наличие четырех лотков;капельная система заморозки;низкое энергопотребление;низкий уровень шума.КОМПЛЕКТАЦИЯ:морозильная камера Grunhelm GHUF-85;руководство по эксплуатации;картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 85 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 16.66 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода, ч | 16.66 ч |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Вес в упаковке, кг | 33 кг |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85 х 55 х 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 88.5 х 57 х 58.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Генератор льда | Нет |
| Глубина, см | 58 |
| Годовой расход электроэнергии, кВт/год | 0.48 кВт*год |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев |
| Количество полок/секций | 4 |
| Комплектация | Морозильная камера Выдвижные ящики из пластика 4 шт Инструкция |
| Мощность заморозки, кг/24 ч | 4 кг/ 24 ч |
| Общий объем, л | 85 |
| Перенавешивание дверей | Да |
| Полезный объем | 85 л |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБА | 41 |
| Функции и особенности | Защита от перепадов напряжения Перевешивание дверцы |
| Хладагент | R600a |
| Ширина, см | 55 |
- Цена: 8 539 ₴









