
Морозильный ларь горизонтальный полезный объем 145 л Prime Technics CS 15141 M мощность заморозки 7кг/24 ч
8 691 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS 15141 M
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ДОСТАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В ОДНУ СТОРОНУ)
Удобное хранение продуктов Морозильная камера Prime Technics CS 15141 M позволит наслаждаться любимыми продуктами в любое время года. Этот нехитрый аппарат обладает большим количеством преимуществ, которые сделают вашу жизнь проще и комфортнее. Интуитивно понятное механическое управление, позволит настраивать работу аппарата легким движением руки, а низкий уровень шума не будет отвлекать. Хорошая вместительность и низкое энергопотребление Приятной особенностью морозильной камеры является ее полезный объем. 145 литров более чем достаточно для большой семьи, кроме того вы можете использовать морозилку даже в коммерческих целях. При этом аппарат относится к классу энергопотребления А+, что говорит о его исключительной экономности. И это действительно так, ведь за целый год вы потратите всего всего 188 кВт. Особенности работы Благодаря достаточно высокой мощности, морозильная камера Prime Technics CS 15141 M способна заморозить около 7 кг/сут. Это очень высокий показатель, который под силу не каждой морозильной камере. Стоит отметить, что даже если по каким либо причинам, морозильная камера останется без питания, оптимальная температура будет сохраняться на протяжении 26 часов. Внешний вид Prime Technics CS 15141 M Невероятно лаконичный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Внешний вид морозильной камеры не имеет ничего лишнего, только строгие линии, идеальная форма и глубокий цвет. Кроме этого, аппарат не отличается громоздкими размерами, в связи с чем, легко найдет свое место на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 145 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода, ч | 26 ч |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Вес в упаковке, кг | 33 кг |
| Высота, см | 85 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85 х 70,5 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 88,6х73х57 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 55 |
| Годовой расход электроэнергии, кВт/год | 188 кВт*год |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество полок/секций | 1 |
| Комплектация | Морозильная камера Подвесная корзина Инструкция |
| Мощность заморозки, кг/24 ч | 7 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 145 л |
| Перенавешивание дверей | Нет |
| Полезный объем | 145 |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Ларь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБА | 42 |
| Функции и особенности | Быстрая заморозка Защита от детей Защита от перепадов напряжения |
| Хладагент | R600a |
| Ширина, см | 70,5 |
- Цена: 8 691 ₴




