
Морозильная камера вертикальная полезный объем 65 л Prime Technics FS 805 M Defrost капельная мощность
7 470 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельный
лоток для льда
Компрессор,
обеспечивающий полноценное охлаждение внутри камеры, работает предельно тихо –
даже в моменты самой сильной нагрузки он не громче, чем заявленные 41 дБ. Это
значит, что в комнате с морозилкой можно комфортно проводить время, не повышая
голос. Отдыху домашних в других комнатах она также мешать не будет.
Предельно
тихая работа
Энергоэффективная
бытовая техника – залог экономного расхода ресурсов и отсутствия огромных
счетов за их оплату. Морозилка требует 164 кВт ч/год, поэтому вы сможете
оценить ее с точки зрения рациональности.
Энергоэффективность
класса А+
Система
капельной разморозки стала настоящим прорывом после классических морозильных
камер, в которых из-за повышенной влажности и перепада температур неминуемо
образовывались большие слои льда. Здесь же периодически нагревающаяся стенка
растапливает иней, не давая ему полноценно схватиться. А у владельца появляется дополнительное
время, которое можно не тратить на уход за техникой.
Капельная
система охлаждения
Морозильная
камера Prime Technics FS 805 M
относится к классу маленьких устройств – его полезный объем всего 60 л. При этом места данное
устройство требует минимум, т.к. габариты данной техники по ширине не превышают
47.5 см.
Такой куб можно установить отдельно от холодильника для обеспечения
низкотемпературной среды хранения для отдельных продуктов. Внутри имеются
полки, благодаря которой камера разделяется на 3 выдвижных отсека.
Компактная
вертикальная морозилкаИнтересным
дополнением к комплектации стал лоток для заморозки льда. Он имеет классический
форм-фактор, при котором вода заливается в резервуар с кубиками. Такая подача
позволит использовать лед в декоративных целях, т.к. каждый из кубиков имеет
идеальную форму, что создает приятное визуальное впечатление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода, ч | 15 ч |
| Вес (кг) | 24 кг |
| Вес в упаковке, кг | 26 кг |
| Высота, см | 84 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84 х 47.5 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 88.5х50х53 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Генератор льда | Да |
| Глубина, см | 47,5 |
| Годовой расход электроэнергии, кВт/год | 164 кВт*год |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев 3 секции: 3 ящика из цельного пластика, которые олностью вытаскиваются |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество полок/секций | 3 |
| Комплектация | Морозильная камера Лоток для льда Инструкция |
| Мощность заморозки, кг/24 ч | 3 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 65 л |
| Перенавешивание дверей | Да |
| Полезный объем | 60 |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБА | 41 |
| Функции и особенности | Возможность перенавешивания дверей Лоток для льда Защита от перепадов напряжения |
| Хладагент | R600a |
- Цена: 7 470 ₴







