
Морозильная камера вертикальная полезный объем 34 л Prime Technics FS 504 M мах температура -20С Defrost
7 025 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
По Промоплате товар не отправляется.
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ С НАЛОЖЕННІМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 700 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и способны быстро реагировать на изменение предпочтений потребителей. Вся продукция тщательно инспектируется и проходит проверку качества на каждом этапе производства. Впоследствии, независимой инспекцией проводится полный контроль качества всей партии товаров. Преимущества: Компактная вертикальная морозилка Морозильная камера Prime Technics FS 504 M относится к классу маленьких устройств – его полезный объем всего 34 л. При этом места данное устройство требует минимум, т.к. габариты данной техники по ширине не превышают 46 см. Такой куб можно установить отдельно от холодильника для обеспечения низкотемпературной среды хранения для отдельных продуктов. Внутри имеется полка, благодаря которой камера разделяется на 2 отсека. Капельная система охлаждения Система капельной разморозки стала настоящим прорывом после классических морозильных камер, в которых из-за повышенной влажности и перепада температур неминуемо образовывались большие слои льда. Здесь же периодически нагревающаяся стенка растапливает иней, не давая ему полноценно схватиться. А у владельца появляется дополнительное время, которое можно не тратить на уход за техникой. Энергоэффективность класса А+ Энергоэффективная бытовая техника – залог экономного расхода ресурсов и отсутствия огромных счетов за их оплату. Морозилка требует 146 кВт ч/год, поэтому вы сможете оценить ее с точки зрения рациональности. Предельно тихая работа Компрессор, обеспечивающий полноценное охлаждение внутри камеры, работает предельно тихо – даже в моменты самой сильной нагрузки он не громче, чем заявленные 41 дБ. Это значит, что в комнате с морозилкой можно комфортно проводить время, не повышая голос. Отдыху домашних в других комнатах она также мешать не будет. Отдельный лоток для льда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 34 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820227370221 |
| Автономное сохранение холода, ч | 14 ч |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Вес в упаковке, кг | 16.5 кг |
| Высота | 51 см |
| Габариты (ВхШхГ), см | 51 х 44 х 41.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 52.8 х 46 х 49 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Генератор льда | Да |
| Глубина, см | 41,5 |
| Годовой расход электроэнергии, кВт/год | 146 кВт*год |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | При полной загрузке морозильной камеры температура снижается до -20 С Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество полок/секций | 2 |
| Комплектация | Морозильная камера Лоток для льда Инструкция |
| Мощность заморозки, кг/24 ч | 2 |
| Общий объем, л | 35 |
| Перенавешивание дверей | Да |
| Полезный объем | 34 л |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБА | 41 |
| Функции и особенности | Защита от перепадов напряжения Перевешивание дверцы Лоток для льда |
| Хладагент | R600a |
| Ширина, см | 44 |
- Цена: 7 025 ₴






