
Стиральная машина полуавтомат вертикальная Vilgrand V709-53E_g 7кг 2 бака для стирки полоскания отжима +
3 557 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат V709-53E_gray
предназначена для применения, где существуют проблемы с подачей воды или
отсутствием центрального водоснабжения. Ее можно использовать в малогабаритных
квартирах, на даче, в загородном доме и других местах по желанию.
Представленная модель выполнена в стильном современном дизайне серого цвета, не
займет много места и прослужит исправно долгое время. Конструкция представлена
с двумя баками, предназначенными для стирки, полоскания и отжима. А также в ней
имеется помпа для слива воды.
Машинка не требует специального ухода, легко очищается от любых загрязнений.
Характеристики:
● Мощность стирки - 480 Вт
● Мощность отжима - 180 Вт
● Номинальное напряжение - 220-240 В
● Номинальная частота - 50 Гц
● Степень защиты - IPX4
● Максимальная загрузка камеры стирки - 7 кг
● Максимальная загрузка камеры отжима - 6 кг
● Максимальная температура воды - 55 °С
● Режимы - стирка,
полоскание, отжим
● Таймер стирки +
● Таймер центрифуги +
● Помпа для откачивания воды +
● Размер камеры стирки - 39,6х40,6х46
см
● Размер камеры отжима - 23х26 см
● Габаритные размеры - 73х43х85
см
● Масса нетто - 16,5 кг
*стиральная машинка тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595150195703 |
| Артикул | V709-53E |
| Вес | 16,5 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 73х43х85 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 46 см |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Центрифуга съемная Класс стирки A Класс отжима А |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Стиральная машина Шланг для слива воды |
| Максимальная загрузка белья | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Особенности | Мощность стирки: 480 Вт Регулируется переключателем таймера стирки и отжима, режимами работы и слива воды Помпа для слива воды Два бака, предназначенных для стирки, полоскания и отжима Таймер для стирки и отжима Прозрачная крышка |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья С баком для воды |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер отжима: 5 мин |
- Цена: 3 557 ₴









