
Конвектор электрический обогреватель 2в1 Rotex RCX200-H 2 кВт 20м2 3 режима терморегулятор напольный/настенный
1 843 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор ROTEX RCX200-H работает по принципу естественной конвекции воздуха: холодный воздух, проходя через конструкцию устройства, нагревается и выходит через решетку. Благодаря специальной форме корпуса ускоряется циркуляция воздуха с обеспечением быстрого обогрева помещения по всему объему.
Автоматический контроль температуры.
Световой индикатор.
Ручки для переноски.
Характеристики:
- Тип: обогреватель
- Тип обогревателя: конвекторный
- Назначение: бытовой
- Терморегулятор: есть
- Тип управления: механический
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Тип установки: напольный/настенный
- Тип нагревательного элемента: закрытый
- Режим работы: обогрев
- Материал: металл
- Мощность: 750/1250/2000 Вт (3 степени нагрева)
- Размеры: 58х42х20 см
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RCX200-H |
| Вес | 2.2 кг г |
| Вес в упаковке, кг | 3.1 |
| Возможность использования в ванных комнатах | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 58 х 42 х 20 см |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 62.2 х 43.2 х 14.5 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Количество ступеней нагрева: 3 (режимы мощности 750/1250/2000 Вт) Световой индикатор Ручки для переноски |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Электроконвектор Пассивные опоры для напольной установки (ножки в комплекте) Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Монтаж | Напольный Настенный |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Регулятор мощности |
| Площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 843 ₴



