
Конвектор электрический обогреватель 2 в 1 PRIME Technics ЕВУА-2,0/220СТ 1000/2000 Вт 22м2 терморегулятор
2 379 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор PRIME Technics ЭВУА-2,0 / 220СТ способен обогреть помещение площадью 22 кв.м., и является экономным источником тепла. Устройство данного типа оснащены игольчатым нагревательным элементом, обеспечивающим бесшумную работу и безопасную температуру поверхности конвектора.
Для удобства управления прибором на корпусе установлен плавающий регулятор, которым можно установить 2 режима обогрева и выключатели, которые включают два игольчатых нагревательных элемента по 1000 Вт каждый.
Благодаря защите от перегрева с функцией автоматического повторного запуска прибор отвечает всем требованиям пожарной безопасности. Конвектор может крепиться к стене с помощью кронштейнов или устанавливаться на полу на специальных опорах
Характеристики:
- Тип: обогреватель
- Тип обогревателя: конвекторный
- Назначение: бытовой
- Терморегулятор: есть
- Тип управления: механический
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Тип установки: напольный/настенный
- Тип нагревательного элемента: игольчатый
- Режим работы: обогрев
- Материал: металл
- Мощность: 1000/2000 Вт (2 режима работы)
- Размеры: 45х60х8 см
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ЕВУА-2,0/220СТ |
| Вес | 4 кг г |
| Вес в упаковке, кг | 4.5 |
| Вид нагревательного элемента | Игольчатый |
| Возможность использования в ванных комнатах | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 х 60 х 8 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Регулировка мощности 2 температурных режима 1000/2000Вт |
| Класс защиты | II |
| Комплектация | Электроконвектор Кронштейны для настенной установки Пассивные опоры для напольной установки Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Монтаж | Напольный Настенный |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Регулятор мощности С колесиками/ножками для перемещения С термостатом |
| Площадь обслуживания, кв. м | 22 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Открытый |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 2 379 ₴





