
Блендер погружной ручной 8 в 1 Liberton LHB-1002 1000Вт TURBO 8 насадок терка шинковка соломка деруны миксер п
2 882 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный блендер Liberton LHB-1002 может похвастаться интуитивно понятной системой управления механического типа.С помощью этого прибора Вы сможете измельчить овощи, фрукты, ягоды, приготовить нежный суп пюре на любой вкус.Дети и взрослые будут в восторге от воздушных пудингов, сливок для украшения тортов и пирожных.В высокой чаше (чаша мультиизмельчителя 1750 мл) кремы и сливки взбиваются быстро и без брызг, что по достоинству оценит каждая хозяйка.С блендером Liberton LHB-1002 приготовление вкусных блюд не займет у Вас много времени. Характеристики: Тип: блендер погружной Мощность: 1000 Вт Мерный стакан: 600 мл Материал ножки блендера: нержавеющая сталь Количество насадок: 8 шт Номинальное напряжение: 220-240 В Регулирование скоростей: плавное Вес нетто: 2,9 кг Вес брутто: 3,3 кг Размеры упаковки: 30,5х20,8х25,2 см Цвет: красный/черный Производитель: Liberton Аксессуары: Венчик для взбивания - 1 шт Мерный стакан 600 мл - 1 штНож для измельчения - 1 шт Насадка - миксер с 2-мя венчиками - 1 шт Мультизмельчитель (1750 мл) - 1 шт Крюк для замеса теста - 1 штДиски для грубого и мелкого нарезания овощей и фруктов - 2 штНасадка для нарезки соломкой - 1 штТёрка для драников - 1 штНасадка для пюре - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1750 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 4 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843190940 |
| Артикул | LHB-1002 |
| Вес | 2,9 кг г |
| Габариты упаковки | 30,5х20,8х25,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Емкость мини-измельчителя | 1750 |
| Емкость стакана | 600 |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши/стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Венчик для взбивания Для пюре Крюк для замеса теста Мульти-измельчитель Насадка-миксер с двумя венчиками Терка для дерунов Терки Шинковка |
| Особенности | Плавная регулировка скорости Съемный нож Турбо-режим |
| Питание | Сеть |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Красный/черный |
- Цена: 2 882 ₴







