
Мультиварка с керамическим покрытием 5л VILGRAND VMC4250Y 900 Вт Мультиповар 42 программы таймер книга
2 967 ₴
- Нет в наличии
- Код: VMC4250Y
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мультиварка VILGRAND VMC4250Y прекрасно подойдет для большой семьи благодаря емкости 5 л. Приготовление пищи с ней очень простое и быстрое, ведь 42 программы предлагают блюда на все случаи: от каш и рагу до голубцов, пельменей, холодца и лазаньи.
Прибор сохраняет все полезные вещества и обеспечивает безупречный вкус.
Мультиварка по функциям объединяет в себе несколько приборов. Она заменит на кухне электрическую плиту, фритюрницу, йогуртницу, пароварку и электрическую духовку. Управление осуществляется на цифровой панели и не требует никаких дополнительных знаний или умений. Есть возможность настроить время приготовления и температуру для каждого блюда, а при необходимости поставить таймер, чтобы отложить работу.
Защита от перегрева.
Материалы: нержавеющая сталь и пластик.Программы приготовления: Рис, Плов, Йогурт, Варение, Выпечка, Варенье, Молочная каша, Суп, Тушение, Десерт, Запекание, Фритюр, Овощи, На пару, Жарка, Подогрев молока, Подогрев, Гречка, Овсяная каша, Быстрое приготовление, Бобовые, Паста, Пельмени, Мясо на гриле, Тушеное мясо, Рагу, Стейк, Томление, Стерилизация, Жареное мясо, Гуляш, Фондю, Бефстроганов, Борщ, Детское питание, Голубцы, Холодец, ШЕФ-ПОВАР, Лазанья, Пицца, Тушеная рыба, Печеный картофель. В комплект входят пароварка, ложка для риса, ложка для супа, мерный стакан, набор стаканов для йогурта и книга рецептов.
Характеристики:
· Мощность: 900 Вт
· Объем чаши: 5 л
· Покрытие чаши: алюминий с антипригарным керамическим покрытием
· Управление: кнопочное
· Количество программ: 42
· Тип дисплея: LED
· Таймер: 24 часа
· Отложенный старт
· Книга рецептов
· Корпус: металл и пластик
· Аксессуары: паровая корзина, мерный стакан, половник, лопатка, набор стаканов для йогурта
· Цвет пластика: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 42 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Механическое |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMC4250Y |
| Вес | 2.8 кг г |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Съемный паровой клапан Предварительное отключение функции автоподогрева |
| Количество автоматических программ | 42 |
| Комплектация | Мультиварка Паровая корзина Гарантийный талон Ложка для риса Ложка для супа Мерный стакан Емкости для йогурта Книга рецептов |
| Материал покрытия чаши | Керамическое |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 900 |
| Общий объем, л | 5 |
| Особенности | Программа "Быстрое приготовления" Функция Самоочистки Защита от перегрева Дисплей Пароварка |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Жарка Йогурт Мультиповар Пароварка Самоочистка Поддержание температуры Стерилизация посуды Таймер отсрочки Тушение |
| Цвет изделия | Черный/Нержавеющая сталь |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 2 967 ₴










