-5%


Блендер погружной ручной 10в1 Rotex RTB830-B 800 Вт TURBO терка шинковка соломка миксер вспениватель крюк
3 235 ₴
3 073,25 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Rotex RTB830-В - ручной блендер, мощность 800 Вт, 10 насадок в комплекте,плавный контроль скорости,ножи четырехлепестковые из нержавеющей стали,пластиковый корпус Soft-Touch со съемной ногой,турборежим,петля для подвешивания.
Характеристики: Тип: блендер Питание: 220-240 В Мощность: 800 Вт Объем мерного стакана: 0,6 л Материал ножа: нержавеющая сталь Материал корпуса: пластик Материал чаши: пластик Насадка-миксер с 2-мя венчиками Диск терка для дерунов Диск двусторонний для грубой нарезки и измельчения овощей и фруктов Диск двусторонний для мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов Диск для нарезки соломкой Крюк для замеса теста Венчик для взбивания Вспениватель молока Для пюре Мини-измельчитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1750 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 4 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTB830-B |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Емкость мини-измельчителя | 1750 мл |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.5 x 25.2 x 20.8 см |
| Насадки | Венчик для взбивания Вспениватель молока Для пюре Крюк для замеса теста Мини-измельчитель Насадка-миксер с двумя венчиками Терка для дерунов Терки Шинковка |
| Особенности | Прорезиненная ручка Съемный нож Турбо-режим |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип (1) | Погружной |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый корпус Soft-Touch со съемной ногой Ручка с петлей для подвешивания Индикатор работы |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Вес в упаковке, кг | 2.8 кг |
| Управление | Механическое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 073,25 ₴










