
Мясорубка электрическая 9 в 1 Vilgrand V221-PMG 2200 Вт реверс колбаса кеббе соковыжималка терка шинковка
3 853 ₴
- Нет в наличии
- Код: V221-PMG_s
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мясорубка Vilgrand V221-PMG_silver от известного украинского бренда - идеальное сочетание компактности, мощности и функциональности. С этим устройством быстро, легко и с удовольствием можно готовить фарш для котлеток, кеббе, колбаски, томатный сок, дранники и другие блюда. Представленная модель будет отличной помощницей любителям экспериментировать, вносить разнообразие в свое меню. Также её уместно преподносить в качестве подарка родным и близким на любой праздник.
Характеристики:
· мощность (при заклинивании): 2200 Вт
· номинальное напряжение: 220-240 В
· номинальная частота: 50 Гц · медная обмотка мотора
· материал корпуса: пластик
· материал загрузочного лотка: алюминий
· функция реверса (обратный ход)
· количество скоростей: 1
· защита двигателя от перегрузки
· материал крестообразного ножа: нержавеющая сталь
· диски для фарша: 3 диска (решетка мелкая, решетка средняя, решетка крупная)
-терки: для шинковки, для измельчения, для дранников
· насадки: для колбас, для кеббе, для выжимания сока
· длина сетевого шнура: 1,35 м
· цвет: золотистый
· габариты (ШхВхГ): 33,8 x 18 x 32,5
· вес: 4 кг
· гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2200 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V221-PMG |
| Вес (кг) | 4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 33,8 х 18 х 32,5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Реверс (обратный ход) Защита двигателя от перегрузки Три диска с большим, средним и маленьким диаметром отверстий Крестоподобный нож из нержавеющей стали Прорезиненные ножки |
| Количество дисков | 3 |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Насадки | Для колбасных изделий Для томатов/ягод Кеббе Для терки/шинковки |
| Решетки | 3 (3, 5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 3 853 ₴











