
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая Rotex RD540-W 520 Вт 5 секций сетка для ягод Белая
2 579 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Уникальность 13 литровой сушилки для овощей и фруктов ROTEX RD540-W состоит в том, что процесс сушки продуктов осуществляется максимально быстро и эффективно, благодаря системе направленного потока теплого воздуха.Двигатель с вентилятором создает поток воздуха, который нагреваясь, поступает равномерно на поддоны с продуктами. Теплый воздух подается вентилятором вверх на каждый поддон. Постоянно поступающий поток теплого сухого воздуха выталкивает старый, который вобрал в себя влагу с продуктов. Такая схема движения воздуха позволяет обеспечить наиболее эффективную сушку продуктов.
Электросушилки ROTEX изготовлены из материалов высокого качества. Это экологически чистый пластик, который абсолютно инертен к пищевым продуктам. Он не вступает с ними в химическую реакцию ни при каких условиях. Следовательно, в процессе сушки продуктов происходит лишь удаление влаги и не осуществляется никаких других нежелательных процессов.
Максимальная мощность, которую потребляет прибор во время работы 520 Вт. Во многих моделях потребляемая мощность изменяется в зависимости от выбранного режима работы и температуры, поэтому данный параметр следует рассматривать как максимальный из возможных показателей. От мощности в первую очередь зависит скорость работы вентилятора, интенсивность сушки и температурной обработки.
Количество секций, входящих в комплект сушильного аппарата - 5, диаметр - 32 см, высота секций - 2.5 см.Лотки используются для сушки средних овощей и фруктов. Сетки — для сушки мелких ягод, трав, овощей и фруктов с высоким содержанием влаги.
Тип управления сушильным аппаратом. Регулятор температуры (регулируемый термостат) с функцией выключателя: 0-70 градусов. Механическое управление представляет собой наличие вращающихся переключателей, позволяющих регулировать мощность и время работы прибора.
Максимальное время работы прибора без перерыва: 40 часов.
Наличие на корпусе сушильного аппарата светового индикатора работы прибора. Индикатор извещает пользователя о том, что прибор включен в сеть и находится в режиме сушки.
Характеристики: Мощность - 520 Вт.
Регулятор температуры с выключателем.
5 лотков из прозрачного пластика. В комплекте сетка для маленьких ягод. Диаметр лотка - 32 см. Высота регулирования лотка - 2,5-3 см.
Длина шнура включения - 1,2 м
Цвет изделия: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD540-W |
| Вес | 3.6 кг г |
| Возможность добавления дополнительных секций | Да |
| Высота поддона, см | 2.5 3 |
| Габариты (ВхШхГ) | 34 x 30 x 23.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 34 x 34 x 27 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 32 |
| Дополнительные характеристики | Продукты для сушки: овощи, фрукты, хлеб, грибы, травы, Зелень, рыба, мясо, макаронные изделия, орехи Бесшумная работа Ножки резиновые Длина шнура питания 1.2 м |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушка Съемные лотки (5 шт) Сетка для маленьких ягод Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 520 |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Общий объем сушилки | 13 |
| Оснащение | Защита от перегрева Индикатор включения Регулировка высоты поддона |
| Особенности | Защита от перегрева Индикатор включения Регулировка высоты поддона Терморегулятор |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура сушки, °С | 35-70 °С |
- Цена: 2 579 ₴







