
Мультиварка с керамическим покрытием 4л ARDESTO MC-X45CH 860 Вт Мультиповар 45 программ съемный клапан книга
2 644 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Качественная и доступная по цене мультиварка ARDESTO MC-X45CH имеет весь необходимый функционал: регулировка времени и температуры, отложенный старт, 45 автоматических программ приготовления.
Мультиварка оснащена чашей с керамическим антипригарным покрытием объемом 4 л.
Чаша мультиварки имеет керамическое покрытие, которое придает ей антипригарные свойства. Когда происходит нагрев, керамика качественно распределяет тепло по всей поверхности емкости, поэтому пища внутри не прилипает.
Выбор программ готовки
В вашем распоряжении достаточно большой выбор программ, включающий в себя самые востребованные рецепты. Простая панель управления поможет запрограммировать технику на самые необходимые задачи всего несколькими нажатиями.
Дисплей со светодиодными обозначениями предоставит полную информацию по всем активным параметрам.
Автоматическое подогревание
Когда пища уже готова и цикл функционирования подошел к концу, включается программа автоматического подогрева. Так блюдо будет горячим еще некоторое время, что существенно упрощает его подачу.
Модуль готовки на пару
Паровой модуль прилагается в общем наборе, благодаря чему вы сможете приготовить пищу удобным и здоровыми способом.
Множество рецептов паровых (и не только) блюд вы найдете в книге рецептов, которая идет в подарок к мультиварке.
Работа по своему рецепту
Программа создания собственного рецепта хороша тем, что она не ограничивает вас какими-то рамками, а дает возможность выбрать те параметры, которых нет ни в одном предустановленном режиме.
Съемный паровой клапан. Защита от перегрева. Звуковая индикация. Мультиварка сохраняет настройки в течение 2-ух часов с момента отключения от сети.
Характеристики:· Мощность: 860 Вт· Объем чаши: 4 л· Покрытие чаши: алюминий с антипригарным керамическим покрытием· Управление: электронное· Количество программ: 45· Тип дисплея: LED· Шнур питания длиной: 1 м· Таймер: 24 часа· Отложенный старт· Книга рецептов· Корпус: нержавеющая сталь·
Аксессуары: решетка для приготовления на пару, мерный стакан, половник, дуршлаг·
Цвет пластика: шампань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Механическое |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC-X45CH |
| Вес | 2,4 кг г |
| Вес в упаковке, кг | 3,35 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 26 x 30 x 28 |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 30 x 32 x 30 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Предварительное отключение функции автоподогрева Съемный паровой клапан |
| Количество автоматических программ | 45 |
| Комплектация | Мультиварка, чаша, решетка для приготовления на пару, мерный стакан, половник, дуршлаг, книга рецептов, инструкция |
| Материал покрытия чаши | Керамическое |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 860 Вт |
| Общий объем, л | 4 |
| Особенности | Программа "Твой рецепт", Автоподогрев, Возможность редактирования прогамм, Съемный паровой клапан, Корпус из нержавеющей стали Защита от перегрева Мультиварка сохраняет настройки в течение 2-ух часов после отключения от сети |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Жарка Йогурт Мультиповар Пароварка Стерилизация посуды Поддержание температуры Таймер выключения Таймер отсрочки Пастеризация Тушение |
| Цвет изделия | Шампань |
| Язык меню | Украинский Английский |
- Цена: 2 644 ₴









