
Пылесос с мешком и контейнером для сбора пыли сухой уборки Gorenje VCEA21GPLRCY потребляемая мощность 700 Вт
3 599 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Большая щетка XpandZone (щетка с уникальной конструкцией). Х-образное отверстие большой универсальной щетки XpandZone увеличивает площадь всасывания пыли с ковров, твердых поверхностей и паркета. Благодаря форме отверстия пыль затягивается даже по краям щетки. Это повышает эффективность уборки и экономит время. Мешок и контейнер (работа с мешком или контейнером по выбору) Эта технология позволяет использовать одну из двух систем сбора пыли — мешок или контейнер. Независимо от того, какой способ вы выберете, пылесос обеспечит должный уровень гигиены. В большинстве моделей пылесосов Gorenje могут использоваться обе системы сбора пыли: мешки Higienic или контейнер для пыли СleanВox. Мешки Higienic с современной системой фильтрации эффективно задерживают мельчайшие частицы пыли. Пыль не рассыпается даже во время замены мешка. Контейнер СleanВox также обеспечивает необходимый уровень гигиены. Во время уборки пыль и грязь собираются в пылесборнике, а воздух проходит через НЕРА-фильтр в нижней части контейнера, далее через фильтр двигателя и выдувается через выпускной HEPA-фильтр. Мягкий бампер ActiveBumper (оптимальное решение для уборки) Прочный мягкий бампер ActiveBumper защищает мебель и сам пылесос, оставляя вам на одну заботу меньше. Фильтрация НЕРА для свежего воздуха (двойная) Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются. Для дополнительной эффективности на контейнере для пыли установлен второй фильтр HEPA.Прорезиненные колесики мягко катятся по любому полу. Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях. Супер тихая работа (шум при работе 64 дБ). Пылесос работает с минимальным шумом (как при обычной беседе), так что вы можете убираться даже ночью или утром. Комплект дополнительных насадок (3). К пылесосу прилагается комплект из трех дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме.Индикация заполнения пылесборника. Лампочка-индикатор. Световой индикатор предупреждает, что пылесборник заполнен, и его требуется заменить или очистить. При заполненном пылесборнике увеличивается сопротивление прохождения воздуха через пылесос, поэтому возрастает нагрузка на мотор. Автосмотка шнура (шнур не запутывается и не мешается). Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов Gorenje. Удобная парковка. Пылесосы оборудованы специальной клипсой, которая позволяет легко и удобно поставить и закрепить трубу после завершения уборки или на время паузы. Защелкните трубку в держателе, где она будет дожидаться следующего использования. Защита от перегрева. С целью продления срока службы пылесоса, устройство оснащено системой тепловой защиты. Пылесос автоматически отключается в связи с перегревом в случаях расширенного или ненадлежащего использования.
Мощность всасывания: 188 Вт.
Мешок и контейнер.
Сухая уборка.
Количество насадок: 3.
Щетка для пола предназначена для чистки пола и напольных покрытий.
Набор дополнительных насадок (3 шт.) используется для уборки углов и других небольших труднодоступных мест.
Щетка для ковров подходит для уборки ковров, ковровых покрытий и подобных поверхностей.
Большая щетка XpandZone
Поток воздуха: 27.2 л/с.
Объем мешка для пыли: 3 л.
Объем контейнера для пыли: 3.
Тип трубки: Телескопическая трубка.
Диаметр трубки: 35 мм.
Телескопическая трубка: 90 см.
Материал трубки: Алюминиевая трубка.
Двойной фильтр НЕРА моющийся (промывается под сильным напором проточной холодной воды).
Расположение управления: Управление на корпусе.
Регулировка мощности с помощью вращающегося регулятора.
Индикатор заполнения пылесборника.
Количество мешков с микрофильтрацией в комплекте: 1.
Дополнительные насадки: 3.
Мягкий бампер ActiveBumper.
Прорезиненная рукоятка.
Автосмотка шнура.
Диаметр покрытия (шнур, шланг и трубка): 8 м.
Вертикальная и горизонтальная парковка. Удобная парковка: клипса для фиксации трубки.
Количество колес: 3.
Резиновые колесики.
Защита от перегрева.
Цвет: Красный.
Потребление электроэнергии кВтч/год: 25.5 кВтч.
Длина присоединительного кабеля: 6.0 м.
Уровень шума: 64 дБ (А) относительно 1 пВт.
Пылесос общего назначения.
Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704.
Габаритные размеры (шхвхг): 43.3 × 27.7 × 31 см.
Размеры в упаковке (шхвхг): 57.5 × 32.5 × 32.5 см.
Вес нетто: 5.3 кг.
Вес брутто: 8.9 кг.
Мощность подключения: 700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 188 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 277 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 0.9 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782070464 |
| Артикул | 678488 |
| Вес (кг) | 5,3 |
| Вес в упаковке, кг | 8,9 |
| Выходной фильтр | HEPA моющийся |
| Габариты (ВхШхГ) | 27,7х43,3х31 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 32,5 × 57,5 × 32,5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 6 м |
| Дополнительные возможности | Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704 Потребление электроэнергии кВтч/год: 25.5 кВтч Поток воздуха: 27.2 л/с Мощность всасывания: 188 Вт |
| Дополнительные насадки | Набор дополнительных насадок (3 шт.) используется для уборки углов и других небольших труднодоступных мест |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Объем пылесборника, л | 3 |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Пылесборники | Тканевый мешок Контейнер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип пылесоса | С мешком и контейнером |
| Тип трубки | Алюминевая телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 64 |
| Экодвигатель | Да |
- Цена: 3 599 ₴









