
Весы торговые электронные напольные со стойкой GRUNHELM GSC-150 4В-150 кг 25 на 35 аккумулятор сеть 6 ячеек
2 671 ₴
- Готово к отправке
- Код: GSC-150
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Весы торговые электронные со стойкой
Электронные торговые весы Grunhelm GSC-150 - удачный выбор для складских помещений, пунктов взвешивания макулатуры, тары, бочек и многих других товаров с различными габаритами и массой до 150 кг.
Рифленая платформа, на которой взвешивают товар, изготовленная из черной стали, с размерами 25 х 35 см.
Регулируемые ножки выполнены из нержавеющей стали. Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, что предохраняет электронные весы этой модели от попадания влаги.
Электронные торговые весы Grunhelm GSC-150 имеют стойку, которая складывается, имеют вес в 7 кг, так что при необходимости их легко можно перенести (перевезти) в нужное для вас место.
Головное устройство имеет информативный дисплей усиленный в железном корпусе с отображением цени и стоимости за товар, с яркой двухуровневой подсветкой, что позволяет использовать эти электронные весы в помещениях со слабым освещением или же в ночное время.
Возможности весов
Устройство рассчитано на взвешивание товаров и материалов весом до 150 кг, что обеспечивает широкий спектр применения напольных весов.
Данная модель обеспечивает высокую точность измерений благодаря шкале деления в 20 г.
Особенности конструкции
Весы с железной головой от Grunhelm GSC-150 имеют широкий диапазон рабочей температуры (от -15С до +40°С), что позволяет использовать устройство в неотапливаемых помещениях и в любое время года.
Способ питания прибора Товарные весы от торговой марки Grunhelm GSC-150 отличаются универсальным способом питания – работают от электросети 220V (шнур идет в комплекте с прибором) или от встроенного элемента питания (аккумулятор 4V).
Полностью заряженный прибор может непрерывно работать в автономном режиме до 100 часов.
Наличие функции тарирования позволяет узнать вес товара без учёта веса ёмкости, в которой он взвешивается.
Весы оснащены функцией установки цены, что делает процесс работы комфортнее.
Модель Grunhelm GSC-150 имеет 6 ячеек памяти цен, что обеспечивает дополнительное удобство в использовании.
Благодаря автоматической установке нуля при каждом включении прибора экономится время продавца и покупателя.
Для полной зарядки встроенного аккумулятора устройства необходимо до 10 часов, по прошествии которых, весы долго работают автономно.
Встроенная функция суммирования покупок упрощает процесс работы и позволяет избавиться от необходимости иметь под рукой калькулятор.
Вычисление суммы сдачи покупателю.
Технические характеристики торговых весов:
· Максимальный предел взвешивания: 150 кг
· Минимальный предел взвешивания: 2 кг
· Дискретность: 20 г
· Тип индикатора: жидкокристаллический
· Количество индикаторов: 3
· Диапазон рабочих температур: от -15 до +40 °C
· Материал платформы: нержавеющая сталь
· Аккумулятор: 4V/4Ah
· Продолжительность работы при автономном питании: 100 часов
Функции:· Автоматическая установка нуля · Тара· Установка цены, вычисление суммы сдачи· Суммирование покупок· Память цен (6 позиций) · Яркость
Комплектация:· Весы· Сетевой шнур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6902019001501 |
| Вес | 7 кг г |
| Вид | Весы торговые |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дискретность отсчета | 20 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Размер платформы | 250 x 350 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Точность измерения | 20 гр |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 2 671 ₴










