
Хлебопечка 1 тестомес диспенсер антипригарное покрытие ViLgrand VBM5523D 550 Вт 19 программ собственные
4 177 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Хлебопечь мощностью 550 Вт, выход готового продукта – 0,5 кг, 0,75 кг и 1 кг (можно выбрать). 3 вида цвета корочки (светлая, средняя, темная).
19 программ приготовления.
Функции перемешивания, выпекание (прибор поддерживает температуру около 150 градусов, время регулируется, подходит для общих кулинарных нужд), собственные настройки (программа позволяет выбрать время для каждого этапа приготовления).
Данная хлебопечь оборудована автоматическим диспенсером. Положить орехи или сухофрукты в диспенсер, хлебопечь автоматически добавит их к выпечке в соответствии с выбранной программой.
Овощи. Программа для приготовления множества смесей овощей.Рис для суши. Программа для приготовления клейкого риса.
Перемешивает и нагревает.
Жарка. Программа идеально подходит для перемешивания и жарки сухофруктов и орехов.Йогурт. Ферментация и приготовления йогурта. В зависимости от рецепта автоматически включается фаза выдержки для подъема теста. Емкость с 1 (одним) тестомесом, для запекания в форме буханки, имеет антипригарное покрытие. Джем. В такой печке удобно варить варенье, причем помешивать не придется. Информативный дисплей рассказывает обо всех основных характеристиках приготовления (номер программы, вес хлеба, оставшееся время, а также код ошибки в случае сбоя). Есть таймер отсрочки на 15 часов. Это позволит, поставив ингредиенты вечером, уже утром наслаждаться горячим, свежим, душистым хлебом.Поддержка температуры 60 минут. Эта хлебопечь имеет функцию поддержки памяти. В случае внезапного отключения энергии после начала работы, хлебопечь запомнит настройки и продолжит работу в заданном режиме, как только восстановится электроснабжение. Если время отключения превысит 20 мин, поддержка памяти деактивируется и печь вернется в исходное состояние.
Комплектуется мерным стаканом и ложкой, крюком для извлечения лопасти (в случае застревания в готовом хлебе), лопастью тестомешалки, а так же книгой рецептов.Форму и тестомес можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диспенсер для орехов, изюма | Да |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Диспенсер для дрожжей | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Программы выпечки | |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Йогурт | Да |
| Кекс | Да |
| Персональные программы | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750196926 |
| Артикул | VBM5523D |
| Варианты цвета корочки | Светлая Средняя Темная |
| Вес (1) | 4,6 кг |
| Возможности | Выбор размера хлеба Выбор цвета корочки Поддержание температуры Сохранение программы при отключении |
| Выбор размера хлеба | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 32,4×35,5×25,5 см |
| Гарантия | 24 месяцев от производителя |
| Диспенсер | Нет |
| Дополнительные возможности | Перемешивание Собственные настройки Ферментация Выпекание Жарка (перемешивание и жарка сухофруктов и орехов) Рис Рис для суши Овощи Ризотто |
| Дополнительные программы приготовления | Джем Йогурт |
| Количество лопастей | 1 |
| Количество программ | 19 |
| Комплектация | Хлебопечка Форма для выпечки с антипригарным покрытием 1 тестомес Мерный стакан Мерная ложка Крючок Книга рецептов |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1-1.2 |
| Мощность | 550 Вт |
| Объем выпечки | 500/750/1000 г |
| Оснащение | Дисплей Таймер Смотровое окно Диспенсер |
| Особенности | Функция Jam (варенье) Поддержание температуры 60 мин Таймер отсрочки старта (15 часов) Смотровое окно Сохранение программы при перебоях с электричеством (не более 20 мин) Сигнал при окончании программы Защита от перегрева Автоматический диспенсер |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Программы приготовления | Пшеничный хлеб Сладкая выпечка Французский хлеб Цельнозерновой хлеб Безглютеновый хлеб Тостерный хлеб Рисовый хлеб Йогурт Кекс Пирог Тесто |
| Программы приготовления теста | Дрожжевое Пицца |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Управление | Кнопочное |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
- Цена: 4 177 ₴










