
Хлебопечка 1 тестомес антипригарное покрытие ViLgrand VBM5515 550 Вт 19 программ собственные настройки 1 кг
3 317 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Хлебопечь мощностью 550 Вт, выход готового продукта – 0,5 кг, 0,75 кг и 1 кг (можно выбрать).
3 вида цвета корочки (светлая, средняя, темная). 19 программ приготовления, в том числе ускоренная выпечка.
Программы приготовления теста: бездрожжевое, дрожжевое, тесто для пиццы.
Функции размораживания (прибор поддерживает температуру около 50 градусов, идеально подходит для разморозки различных типов продуктов), перемешивания, замешивание (выборочные настройки времени замеса теста различной консистенции от 8 до 45 мин), выпекание (прибор поддерживает температуру около 150 градусов, время регулируется, подходит для общих кулинарных нужд), собственные настройки (программа позволяет выбрать время для каждого этапа приготовления).
В зависимости от рецепта автоматически включается фаза выдержки для подъема теста.
Емкость с 1 (одним) тестомесом, для запекания в форме буханки, имеет антипригарное покрытие. В такой печке удобно варить варенье, причем помешивать не придется. Информативный дисплей рассказывает обо всех основных характеристиках приготовления (номер программы, вес хлеба, оставшееся время, а также код ошибки в случае сбоя). Есть таймер отсрочки на 15 часов. Это позволит, поставив ингредиенты вечером, уже утром наслаждаться горячим, свежим, душистым хлебом.
Поддержка температуры 60 минут. Эта хлебопечь имеет функцию поддержки памяти. В случае внезапного отключения энергии после начала работы, хлебопечь запомнит настройки и продолжит работу в заданном режиме, как только восстановится электроснабжение. Если время отключения превысит 20 мин, поддержка памяти деактивируется и печь вернется в исходное состояние.
Комплектуется мерным стаканом и ложкой, крюком для извлечения лопасти (в случае застревания в готовом хлебе), лопастью тестомешалки, а так же книгой рецептов.Форму и тестомес можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Программы выпечки | |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Йогурт | Да |
| Кекс | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750196919 |
| Артикул | VBM5515 |
| Варианты цвета корочки | Светлая Средняя Темная |
| Вес (1) | 4 кг |
| Возможности | Выбор размера хлеба Выбор цвета корочки Поддержание температуры Сохранение программы при отключении |
| Выбор размера хлеба | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 30,2×35,5×24 см |
| Гарантия | 24 месяцев от производителя |
| Диспенсер | Нет |
| Дополнительные возможности | Замешивание Перемешивание Размораживание Выпекание Собственные настройки |
| Дополнительные программы приготовления | Джем Йогурт |
| Количество лопастей | 1 |
| Количество программ | 19 |
| Комплектация | Хлебопечка Форма для выпечки с антипригарным покрытием 1 тестомес Мерный стакан Мерная ложка Крючок Книга рецептов |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1 кг |
| Мощность | 550 Вт |
| Объем выпечки | 500/750/1000 г |
| Оснащение | Дисплей Таймер Смотровое окно |
| Особенности | Функция Jam (варенье) Поддержание температуры 60 мин Таймер отсрочки старта (15 часов) Смотровое окно Сохранение программы при перебоях с электричеством (не более 20 мин) Сигнал при окончании программы Защита от перегрева |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Программы приготовления | Быстрая выпечка Пшеничный хлеб Сладкая выпечка Французский хлеб Цельнозерновой хлеб Ржаной хлеб Безглютеновый хлеб Тостерный хлеб Рисовый хлеб Йогурт Кекс Пирог Тесто |
| Программы приготовления теста | Бездрожжевое Дрожжевое Пицца |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Управление | Кнопочное |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
- Цена: 3 317 ₴









