
Пылесос с контейнером без мешка 3,3 л сенсорным управлением для сухой уборки Gorenje VCEA03GAPRACY
6 785 ₴
6 310,05 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Большая щетка XpandZone (щетка с уникальной конструкцией) Х-образное отверстие большой универсальной щетки XpandZone увеличивает площадь всасывания пыли с ковров, твердых поверхностей и паркета. Благодаря форме отверстия пыль затягивается даже по краям щетки. Это повышает эффективность уборки и экономит время. Контейнер для пыли (вместительный пылесборник). Прозрачные стенки большого контейнера позволяют видеть, когда его нужно очистить. Вытряхните пыль, установите контейнер на место и пользуйтесь им столько, сколько хотите. Мягкий бампер ActiveBumper (оптимальное решение для уборки). Прочный мягкий бампер ActiveBumper защищает мебель и сам пылесос, оставляя вам на одну заботу меньше. Фильтрация НЕРА для свежего воздуха (двойная). Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются. Прорезиненные колесики мягко катятся по любому полу Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях. Супер тихая работа (шум при работе 64 дБ). Пылесос работает с минимальным шумом (как при обычной беседе), так что вы можете убираться даже ночью или утром. Комплект дополнительных насадок (3). К пылесосу прилагается комплект из трех дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме. Автосмотка шнура (шнур не запутывается и не мешается). Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов Gorenje Удобная парковка. Пылесосы оборудованы специальной клипсой, которая позволяет легко и удобно поставить и закрепить трубу после завершения уборки или на время паузы. Защелкните трубку в держателе, где она будет дожидаться следующего использования. Защита от перегрева. С целью продления срока службы пылесоса, устройство оснащено системой тепловой защиты. Пылесос автоматически отключается в связи с перегревом в случаях расширенного или ненадлежащего использования.
Мощность всасывания: 180 Вт.
Контейнер-пылесборник.
Сухая уборка.
Количество насадок: 3.
Щетка для пола предназначена для чистки пола и напольных покрытий.
Набор дополнительных насадок (3 шт.) используется для уборки углов и других небольших труднодоступных мест.
Щетка для ковров подходит для уборки ковров, ковровых покрытий и подобных поверхностей. Большая щетка XpandZone.
Паркетная щетка (предназначена для уборки деликатных покрытий, например, паркета, ламината, плитки и т. под. Щетинки в нижней части щетки эффективно убирают пол, не повреждая его.).
Поток воздуха: 28.3 л/с.
Объем контейнера для пыли: 3,3 л.
Тип трубки: Телескопическая трубка.
Диаметр трубки: 35 мм.
Телескопическая трубка: 80 см.
Материал трубки: Металлическая трубка.
Двойной фильтр НЕРА моющийся (промывается под сильным напором проточной холодной воды).
Расположение управления: Управление на корпусе.
Сенсорное управление.
Плавный пуск.
Регулировка мощности с помощью вращающегося регулятора.
Дополнительные насадки: 3.
Мягкий бампер ActiveBumper.
Прорезиненная рукоятка.
Автосмотка шнура.
Диаметр покрытия (шнур, шланг и трубка): 9 м.
Вертикальная и горизонтальная парковка
Удобная парковка: клипса для фиксации трубки.
Количество колес: 3.
Резиновые колесики.
Защита от перегрева.
Цвет: Красный/серый
Потребление электроэнергии кВтч/год: 26 кВтч.
Длина присоединительного кабеля: 7.0 м.
Уровень шума: 67 дБ (А) относительно 1 пВт.
Пылесос общего назначения.
Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704.
Габаритные размеры (шхвхг): 43.3 × 27.9 × 26.8 см.
Размеры в упаковке (шхвхг): 56.5 × 33 × 33 см.
Вес нетто: 7.8 кг.
Вес брутто: 9.4 кг
Мощность подключения: 700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.3 л |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 279 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Функция плавного старта, Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782071225 |
| Артикул | 678534 |
| Вес (кг) | 7,8 |
| Вес в упаковке, кг | 9,4 |
| Выходной фильтр | HEPA моющийся |
| Габариты (ВхШхГ) | 27,9х43,3х26.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 33 × 56,5 × 33 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 7 м |
| Дополнительные возможности | Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704 Потребление электроэнергии кВтч/год: 26 кВтч Поток воздуха: 28.3 л/с Мощность всасывания: 180 Вт |
| Дополнительные насадки | Набор дополнительных насадок (3 шт.) используется для уборки углов и других небольших труднодоступных мест |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Объем пылесборника, л | 3,3 |
| Паркетная щетка | Да |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Пылесборники | Контейнер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип пылесоса | Контейнерного типа (без мешка) |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 67 |
| Экодвигатель | Да |
- Цена: 6 310,05 ₴










