
Электрогриль прижимной контактный Ardesto GK-2000М 2000 Вт гриль пресс покрытие пластин керамика антипригарное
4 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: GK-2000М
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль Ardesto GK-2000М мощностью 2000 Вт с полноценной регулировкой температуры, а также таймером до 30 минут. Гриль предназначен для приготовления различных видов продуктов путем их обжаривания на нагреваемой панели либо между двумя нагретыми панелями.Прибор можно использовать в 3-х различных режимах: гриль-пресс, мини-печь, настольная плитка.В режиме «Мини-печь» крышка с верхней рабочей панелью располагается с зазором относительно нижней рабочей панели.Режим «Настольная плитка»Прибор поддерживает фиксацию пластин в различных положениях, а для регулирования высоты прижима верхней крышкой в конструкции предусмотрен специальный фиксирующий механизм. Открытие конструкции на 180° позволяет использовать обе поверхности для одновременного приготовления продуктов. Специальное керамическое антипригарное покрытие съемных нагревательных рифленых пластин позволяет готовить без масла. Съемный лоток для сбора жира и других отходов обеспечивает удобную и простую очистку устройства после использования. Ручка устройства из специального термоизоляционного покрытия обеспечивает безопасность использования кухонного прибора . Открытие на 180°Можно использовать как открытый грильРегулировка температуры Таймер на 30 минут Регулировка положения пластин Термоизолированные ручкиПрорезиненные ножкиЗащита от перегреваИндикатор нагреваИндикатор работыРазмеры нагревательных пластин (ШхГ) см: 23х29Длина кабеля 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GK-2000M |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 17,5*34,5*35 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности | Более 2000 Вт |
| Для приготовления | Гриля Стейков Сендвичей Сосисок |
| Дополнительные возможности | Открытие на 180° Термоизолированные ручки Индикатор нагрева Индикатор работы Регулировка положения пластин |
| Дополнительные характеристики | Длина кабеля: 110 см Защита от перегрева Размеры нагревательных пластин (ШxГ): 23*29 см Регулятор температуры Таймер на 30 мин Съемный лоток для сбора жира Фиксация пластин в разных положениях |
| Комплектация | Гриль 1 шт Инструкция по эксплуатации 1 шт Гарантийный талон (включен в инструкцию) 1 шт Упаковка (полиэтиленовый пакет + коробка) 1 шт Рабочие панели 2 шт Поддон для жира 1 шт |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Основная комплектация | Съемные пластины Съемный поддон для сбора жира |
| Пластины для приготовления | Гриля Сендвичей Сосисок Стейков |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное Керамика |
| Положение пластин | Гриль |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома Для бара |
| Тип (1) | Закрытый (двухсторонний) Электрический гриль Жарочная поверхность |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет корпуса | Черный/Шлифованная сталь |
- Цена: 4 483 ₴











