
Электрошашлычница 2 в 1 GRUNHELM GSE20 2000 Вт автовращение шампуров 6 шампуров вертел
2 364 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлычница GRUNHELM GSE20 -
универсальный прибор, представляющий уникальное решение 2-х функций в 1
устройстве.
Он станет прекрасным выбором
желающих баловать свою семью и гостей вкусными блюдами.
Уникальность устройства
заключается в возможности готовить шаурму в домашних условиях, шашлык из
любого мяса, овощей и морепродуктов.
В этом способствует отличная
мощность в приборе - 2000 Вт, функция автовращения и высокое качество каждого
элемента, выполненного из нержавеющей стали, равно как корпус.
Компактное устройство не сложно
разместить на кухне и просто очистить от загрязнений.
Особенности
электрошашлычницы GRUNHELM GSE20:
Защитный кожух
Съемный поддон для сбора сока
или жира
Автоматическое вращение 6-ти шампуров
Мощный нагревательный элемент - быстро нагревается,
быстро прожаривает
При снятом механизме вращения
шампуров - возможность готовить шаурму
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Сфера использования | Для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6902018220002 |
| Артикул | GSE20 |
| Вес | 2,55 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 39 х 24,5 х 24,5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Для приготовления | Шашлыка |
| Дополнительные возможности | Индикатор работы |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Количество шампуров | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира Шампура Защитный щиток от ветра |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Электрошашлычница |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 2 364 ₴










