
Электрогриль прижимной контактный Ardesto GK-STC20 2000 Вт 6 режимов работы антипригарное сенсор открытие 180
4 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: GK-STC20
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль Ardesto GK-STC20 мощностью 2000 Вт оснащен удобной и эргономичной сенсорной панелью с дисплеем, которые позволяют легко и быстро выбрать режим работы устройства и выставить необходимую температуру. Устройство поддерживает шесть автоматических режимов приготовления: Стейк, Курица, Бургер, Сосиски, Панини и Рыба. Благодаря возможности выбирать степень прожарки и автоматическому определению толщины продукта, приготовление настоящих кулинарных шедевров, как в лучших ресторанах, не составит для Вас труда. Для заядлых кулинаров, любящих самостоятельно экспериментировать на кухне, предусмотрена возможность готовки в ручном режиме. Прибор поддерживает фиксацию пластин в различных положениях, а для регулирования высоты прижима верхней крышкой в конструкции предусмотрен специальный фиксирующий механизм. Открытие конструкции на 180° позволяет использовать обе поверхности для одновременного приготовления продуктов, с возможностью отдельной установки температуры для каждой из пластин. Специальное антипригарное покрытие нагревательных пластин позволяет готовить без масла, а также мыть их в посудомоечной машине. Съемный лоток для сбора жира и других отходов обеспечивает удобную и простую очистку устройства после использования. Ручка устройства из специального термоизоляционного покрытия обеспечивает безопасность использования кухонного прибора, а для удобного хранения провода питания в конструкции предусмотрен специальный отсек.Независимые зоны нагреваОткрытие на 180° Открытие на 105° Можно использовать как открытый грильПластины можно мыть в посудомоечной машине Регулировка положения пластин Термоизолированные ручкиПрорезиненные ножкиИндикатор нагрева Индикатор работы Отсек для шнура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GK-STC20 |
| Вес в упаковке, кг | 5,93 |
| Габариты (ВхШхГ) | 16,6*36,5*37 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности | Более 2000 Вт |
| Для приготовления | Гриля Стейков Сендвичей Сосисок |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Комплектация | Гриль Съемные панели 2 шт Поддон для жира Инструкция |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Основная комплектация | Съемные пластины Съемный поддон для сбора жира |
| Пластины для приготовления | Гриля Сендвичей Сосисок Стейков |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Положение пластин | Гриль |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Закрытый (двухсторонний) Электрический гриль |
| Тип управления | Электронный |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет корпуса | Черный/Шлифованная сталь |
- Цена: 4 840 ₴










