
Электрическая печь с подсветкой конвекцией гриль вертел хлебопечка пицца Liberton LEO-550 выпечка 55л 1500W
3 585 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Новинка. Электродуховка Liberton LEO-550 имеет 4 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный, верхний+вертел. Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество стекол в дверце: 1. Как только еда внутри будет готова, печь оповестит вам об этом сигналом. У электрической печи есть: таймер на 90 мин со звуковым сигналом, внутренняя подсветка, индикатор питания, регулировка высоты противня, что делает ее удобной. Функции: выпечка, гриль, запекание, размораживание, вертел, хлебопечка.
Характеристики:
Объем: 55 л.
Мощность: 1500 Вт.
Тип управления: механический.
Термостат: 320 °С.
Таймер: 90 минут с звуковым сигналом.
Количество режимов приготовления: 4.
Сигнал об окончании приготовления.
Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Регулировка высоты противня (мах высота посуды 24 см).
Дверца из жаропрочного стекла.
Индикатор питания 4 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный, верхний+вертел.
Цвет: черный.
Габариты (ВхШхГ): 59x49x34 см.
Вес: 10,7 кг.
Комплектация: Решетка для гриля Противень прямоугольный Форма для пиццы (противень круглый) Вертел
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы, Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843188695 |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | 18869 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х59х49 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 90 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 Внутренняя подсветка Внутренняя камера высокая Мах высота посуды: 24 см |
| Комплектация | Решетка для гриля Противень прямоугольный Форма для пиццы Вертел |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 50-59 |
| Объём камеры, л | 55 |
| Особенности | С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Конвекция Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев+Конвектор Верхний нагрев+вертел |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Сфера использования | Для дома |
| Термостат, °С | 320 |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка |
- Цена: 3 585 ₴








