
Хлебопечка 2 тестомеса антипригарное покрытие Liberton LBM-6305 12 программ мах вес 1150 гр 3 цвета буханка
4 153 ₴
4 028,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: LBM-6305
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Хлебопечь мощностью 850 Вт, выход готового продукта – 0,7 кг, 0,9 кг и 1,150 кг (можно выбрать).
3 вида цвета корочки (светлая, средняя, темная).
12 программ приготовления, в том числе ускоренная выпечка. В зависимости от рецепта автоматически включается фаза выдержки для подъема теста.
Емкость с двумя тестомесами, для запекания в форме буханки, имеет антипригарное покрытие.
В такой печке удобно варить варенье, причем помешивать не придется.
При отключении электричества на короткое время (не более 15-20 мин), хлебопечка восстанавливает программу и продолжает её выполнение.
Информативный дисплей рассказывает обо всех основных характеристиках приготовления (номер программы, вес хлеба, оставшееся время, а также код ошибки в случае сбоя).
Есть таймер отсрочки на 15 часов. Это позволит, поставив ингредиенты вечером, уже утром наслаждаться горячим, свежим, душистым хлебом.
Поддержка температуры 60 минут.
Сигнал для дополнительного добавления ингредиентов.
Комплектуется мерным стаканом и ложкой, крюком для извлечения лопасти (в случае застревания в готовом хлебе), лопастями тестомешалки, а так же книгой рецептов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1.15 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Программы выпечки | |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Йогурт | Да |
| Кекс | Да |
| Персональные программы | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595150195673 |
| Артикул | 10284 |
| Варианты цвета корочки | Светлая Средняя Темная |
| Вес (1) | 5,7 кг |
| Выбор размера хлеба | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 42,2×27,6×27 см |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Диспенсер | Нет |
| Другие программы | Каша Компот Тушение Джем |
| Количество лопастей | 2 |
| Количество программ | 12 |
| Комплектация | Хлебопечка Форма для выпечки с антипригарным покрытием 2 тестомеса Мерный стакан Мерная ложка Крючок Книга рецептов |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1,150 кг |
| Мощность | 850 Вт |
| Объем выпечки | 700/900/1150 г |
| Особенности | Функция Jam (варенье) Поддержание температуры 60 мин Таймер отсрочки старта (15 часов) Смотровое окно Сохранение программы при перебоях с электричеством Сигнал при окончании программы |
| Программы приготовления | Безглютеновый хлеб Бородинский хлеб Быстрая выпечка Быстрая выпечка Диетический хлеб Йогурт Кекс Печенье Пирог Пшеничный хлеб Ржаной хлеб Сладкая выпечка Тесто |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Управление | Электронное/сенсорное |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
- Цена: 4 028,41 ₴










